В эфире "Пусть говорят" пензячка напала на законную жену своего любовника (фото, видео)

Жители областного центра рассказали свою личную историю

Вчера в семь часов вечера в эфире первого канала вышла программа "Пусть говорят". В ней приняли участие жители Пензы. Супруги Горенковы и еще одна женщина по имени Валентина Бабайцева.

Историю, которую рассказали пензенцы, шокировала ведущего ток-шоу Андрея Малахова и зрителей. Недавно, 30 октября 2010 года, из роддома №1 города Пензы выписывается счастливая мама новорожденных девочек-близняшек Валентина Бабайцева. Маленьких дочек впервые берет на руки их отец. Только вот отец малышей уже имеет законную супругу и на протяжении 18 лет скрывал вторую семью от своей жены. 

В браке с мужем Наталья 22 года. Об измене супруга она узнала из соцсетей, когда любовница Станислава предоставила ей фотографии счастливого отца. На тот момент Наталья была беременна, но из-за переживаний ребенка сохранить не удалось.  

Супруги вместе с Валентиной Бабайцевой приехали на программу с одной целью: найти справедливость и выяснить, кто является на самом деле отцом ребенка. В эфире программы царила напряженная обстановка. Наталья было сдержанной, но на глазах все же наворачивались слезы. Что касается Валентины, то при любом удобном случае пензячка старалась наброситься на семейную пару и доказать законной супруге свое превосходство. 

Перед эфиром у отца детей и у самих близняшек взяли образец слюны. Тест ДНК подтвердил факт отцовства. 

Эфир программы "Пусть говорят"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости