Василий Бочкарев поздравил женщин с Международным женским днем

Особые слова признательности губернатор выразил женщинам-ветиранам

Сегодня 8 марта! А это значит, что вся половина прекрасного пола будет отмечать свой праздник - Международный женский день. Мэр города Юрий Кривов с утра поздравил горожанок с их праздником. К нему решил присоединиться и губернатор области Василий Кузьмич. На официальном сайте правительства области Губернатор говорит:

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с  прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!

В жизни современного общества высокообразованные, обладающие лидерскими качествами и активной гражданской позицией женщины играют все более заметную роль.

Вы уверенно соперничаете с мужчинами практически во всех сферах жизнедеятельности - в политике и науке, экономике и бизнесе. Трудно себе представить нашу жизнь без добросовестного труда врачей, учителей, работников культуры и социальной сферы.  И всегда и во всем вам сопутствует успех!

Особые слова признательности - нашим славным женщинам-ветеранам. Вы наравне с мужчинами отстояли свободу и независимость Родины в годы военных испытаний, самоотверженным трудом в тылу приближали долгожданный миг Великой Победы, воспитали достойных детей – подлинных патриотов Отечества.

Милые женщины! Желаю вам доброго здоровья, счастья,  благополучия вашему дому, исполнения самых заветных желаний! Оставайтесь такими же мудрыми и понимающими, заботливыми и нежными, любите и будьте любимы всегда!

В своем же личном микроблоге "твиттере" Василий Кузьмич написал:
"Милые женщины! Оставайтесь такими же мудрыми и понимающими, заботливыми и нежными, любите и будьте любимы всегда! "

...

  • 0

Популярное

Последние новости