Юрий Кривов поздравил всех женщин с Международным женским днем

Поздравление главы города появилось на сайте администрации

Сегодня 8 марта - Международный женский день. В честь этого праздника глава администрации Пензы Юрий Кривов поздравил всех женщин города с их днем, выложив поздравление на официальном сайте администрации. Оно гласит:

Дорогие женщины города Пензы!

От всей души поздравляю Вас с чудесным весенним праздником 8 Марта!

Этот замечательный день - прекрасный повод выразить свое восхищение женской добротой, нежностью, мудростью и трудолюбием!

Наш город всегда славился удивительной красотой пензенских женщин, что отмечают все без исключения - как коренные жители, так и гости Сурского края. Милые дамы! Оставайтесь столь же прекрасными, обаятельными и вечно юными. Пусть Ваша красота всегда будет визитной карточкой Пензы.

Сегодня жительницы Пензы наравне с мужчинами трудятся на производстве, возглавляют многие предприятия города, занимают ответственные посты, проявляют себя в общественной деятельности, науке, искусстве, спорте и бизнесе. Несмотря на свою занятость, они хранят семейный очаг и, самое главное, дарят жизнь детям, вкладывая в их воспитание всю теплоту своей души, терпение и понимание. От вас зависит атмосфера в доме, а значит - и во всем городе.

Особые слова благодарности выражаю старшему поколению женщин Пензы – ветеранам Великой Отечественной войны, труженицам тыла, ветеранам труда. Ваша стойкость и сила духа – пример для подрастающего поколения.

С самыми теплыми чувствами желаю всем женщинам Пензы радости и счастья, весеннего настроения и любви! Также хочется пожелать, чтобы у каждой женщины было, о ком заботиться, и чтобы она была объектом заботы, чтобы ей было, кому хранить верность, и это было взаимно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости