Наверх

Друзья девушки, которая погибла в аварии в Арбекове: "Ксюша была светлым и добрым человеком"

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Близкие погибшей пензячки не могут поверить в произошедшее

Знакомые девушки, которая погибла в аварии, произошедшей в районе Арбеково, рассказали о том, каким она была человеком при жизни. Напомним, ДТП произошло вечером 3 марта около магазина "Дьюти фри" на пересечении улиц Тернопольской и Рахманинова. Очевидцы рассказали, как это случилось.  Ранее было известно состояние одной из участниц аварии. Девушка находилась на грани жизни и смерти. А вчера около девяти часов утра пензячка скончалась, не приходя в сознание.  Стало известно, из-за чего это произошло.  А сегодня подруга погибшей рассказала журналистам портала vPenze.ru о том, какой Ксения Самохвалова была при жизни.

"Ксюша была очень светлым человеком: отзывчивой, доброй и веселой девочкой. Всегда приходила на помощь. До сих пор не верится, что ее больше нет с нами", - рассказала Тамара Озгебишвили.

Портал vPenze.ru будет следить за развитием событий. 

Комментарии 29

06 марта 2015, 18:16 Горожанин
хотела красивой жизни...отрыва ночного....и поделом дома надо после 8 вечера быть а не с кумарными кататься
07 марта 2015, 18:59 ...
Умник, а ты там был, чтобы так утверждать?
07 марта 2015, 23:17 Ксения
Горожанин
хотела красивой жизни...отрыва ночного....и поделом дома надо после 8 вечера быть а не с кумарными кататься
Слышь!Все были нормальными!!!Прикрой свой хавальник!!Ты не знал не ее не нас,ее друзей,так что не хер тут что-то говорить!!!
08 марта 2015, 00:18 ...
Ксения
Слышь!Все были нормальными!!!Прикрой свой хавальник!!Ты не знал не ее не нас,ее друзей,так что не хер тут что-то говорить!!!
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы не знаете человека, не**й про него вообще говорить. О покойным либо хорошо, либо никак. Так что особ с противоположным мнением просим пройти лесом. Покойся с миром, ангел!
08 марта 2015, 16:57 Сергей Вольнышев
Ксения
Слышь!Все были нормальными!!!Прикрой свой хавальник!!Ты не знал не ее не нас,ее друзей,так что не хер тут что-то говорить!!!
... но учебник русского языка Вам подарить необходимо! Без него НЕ как.
08 марта 2015, 17:03 Горожанин
Сергей Вольнышев
... но учебник русского языка Вам подарить необходимо! Без него НЕ как.
"никак",на самом деле,так что утрись,умник
08 марта 2015, 23:11 Ксения
Сергей Вольнышев
... но учебник русского языка Вам подарить необходимо! Без него НЕ как.
Да,я допустила ошибки. Но ты попытался блеснуть своим умом и не получилось. Дари!
09 марта 2015, 11:52 Горожанин
Царствие небесного тебе Ксения!!!
09 марта 2015, 13:08 Горожанин
Спасибо Томарико
10 марта 2015, 19:39 Мурзаев Алексей
если еще кто нибудь захочет блеснуть своим *** рассудительным умом про мою сестру адрес кронштадская 13 квартира 25 номер телефона 89603239261 звоните и поговорим
10 марта 2015, 22:24 Горожанин
...
Присоединяюсь! Чтоб ваши языки поотсыхали, ***!
слова истинного веруна
10 марта 2015, 22:27 Горожанин
Мурзаев Алексей
если еще кто нибудь захочет блеснуть своим *** рассудительным умом про мою сестру адрес кронштадская 13 квартира 25 номер телефона 89603239261 звоните и поговорим
не хотите,чтобы писали комментарии,на сайте,где можно писать комментарии?! тогда зачем тут статья о вашей сестре?с начала вынесут тему в народ,а потом не довольны и угрожают,люди,вы отупели?у вас есть мозг - пользуйтесь им прежде что-то сделать,особенно прежде чем писать статьи про ваших покойных родственниках,упокой господь их душу
10 марта 2015, 22:45 Анастасия
Горожанин
не хотите,чтобы писали комментарии,на сайте,где можно писать комментарии?! тогда зачем тут статья о вашей сестре?с начала вынесут тему в народ,а потом не довольны и угрожают,люди,вы отупели?у вас есть мозг - пользуйтесь им прежде что-то сделать,особенно прежде чем писать статьи про ваших покойных родственниках,упокой господь их душу
Ты тупой?!? СМИ вынесла, а не мы. Мы не совсем больные чтобы писать про нее СМИ,боже мой где твоя логика, ты один тут такой умник ннашелся спрятался за монитор, а в глаза такие слова не можешь сказать, потому что знаешь что от тебя ничего не останется, ты лучше бы свой рот закрыл, а то отсохнет скоро, я не думала что бывают такие твари!!!!!!!!!
10 марта 2015, 22:46 Горожанин
Горожанин
А кто угрожал то, уважаемый(-ая)? Читать научитесь, прежде чем клавиатурой пользоваться
научитесь пользоваться мозгом - это и строить и жить помогает
10 марта 2015, 22:50 Анастасия
Горожанин
научитесь пользоваться мозгом - это и строить и жить помогает
Тебе по-моему был написан адрес, номер телефона, если что то не нравится!!!!!!!! Тебе денег заплатили чтобы ты провоцировал родных????
10 марта 2015, 22:51 Горожанин
Анастасия
Ты тупой?!? СМИ вынесла, а не мы. Мы не совсем больные чтобы писать про нее СМИ,боже мой где твоя логика, ты один тут такой умник ннашелся спрятался за монитор, а в глаза такие слова не можешь сказать, потому что знаешь что от тебя ничего не останется, ты лучше бы свой рот закрыл, а то отсохнет скоро, я не думала что бывают такие твари!!!!!!!!!
хамло,это что же я плохого-то написал в своём комментарии?!иди доучивайся,птушница-хабалка,только рыгать и бздеть не по теме и умеешь,а баба ваша дохлая разлагаться уже начала и ей пох,что вы тут все вы"бываетесь,герои,недобитые войной
10 марта 2015, 22:53 Горожанин
Анастасия
Тебе по-моему был написан адрес, номер телефона, если что то не нравится!!!!!!!! Тебе денег заплатили чтобы ты провоцировал родных????
мне? мой вот был коммент: "не хотите,чтобы писали комментарии,на сайте,где можно писать комментарии?! тогда зачем тут статья о вашей сестре?с начала вынесут тему в народ,а потом не довольны и угрожают,люди,вы отупели?у вас есть мозг - пользуйтесь им прежде что-то сделать,особенно прежде чем писать статьи про ваших покойных родственниках,упокой господь их душу"иди проспись,ты бухая походу
10 марта 2015, 22:53 Горожанин
Горожанин
научитесь пользоваться мозгом - это и строить и жить помогает
Научитесь жить, полезно иногда. А не сидеть и засирать здесь комментарии. "Кумарные" вы и ваши родственники, которые были за рулем ауди. Упокой Господь их души!!!
10 марта 2015, 23:15 Горожанин
Царство небесное Ксении. А вы... даже не знаю как сказать покультурней...Быдло... которое своими выражениями *** людей... а говорите о Светлой Памяти... Не один человек не оскорбил ее, а вы!!!
10 марта 2015, 23:16 старина джо
упокой господь твою душу,тролль!)
10 марта 2015, 23:19 Анастасия
Горожанин
Научитесь жить, полезно иногда. А не сидеть и засирать здесь комментарии. "Кумарные" вы и ваши родственники, которые были за рулем ауди. Упокой Господь их души!!!
Людей жизни учить не надо ,они и без тебя научатся.Ты окончательный придурок, походу скоро ты будешь лежать там же и гнить.В ауди все живи тебе на заметку....Слушай иди другую тему для обсуждения найди, а то ты походу на этом сайте прописался.Кумарный ты потому не можешь людям посочувствовать, а если не чего хорошего сказать вообще ничего не пиши ,иди к бабушкам на лавочку присоединись, и обсуждай сколько влезет, но не тут, здесь написали статью не для того чтобы всякие умные на подобие тебя сидели тут по клавиатуре тыкали ,и грязью лили, это статья сделана для того чтобы людям посочувствовали. Буду выше тебя, и больше на твои странные провакации отвечать не буду.
10 марта 2015, 23:46 Горожанин
Анастасия
Людей жизни учить не надо ,они и без тебя научатся.Ты окончательный придурок, походу скоро ты будешь лежать там же и гнить.В ауди все живи тебе на заметку....Слушай иди другую тему для обсуждения найди, а то ты походу на этом сайте прописался.Кумарный ты потому не можешь людям посочувствовать, а если не чего хорошего сказать вообще ничего не пиши ,иди к бабушкам на лавочку присоединись, и обсуждай сколько влезет, но не тут, здесь написали статью не для того чтобы всякие умные на подобие тебя сидели тут по клавиатуре тыкали ,и грязью лили, это статья сделана для того чтобы людям посочувствовали. Буду выше тебя, и больше на твои странные провакации отвечать не буду.
вы,мадам,с кем вообще общаетесь?если не в курсе,то тут разные люди пишут,а гнить мы все рано или поздно будем,естественный цикл жизни, так сказать
10 марта 2015, 23:53 Горожанин
Анастасия
Людей жизни учить не надо ,они и без тебя научатся.Ты окончательный придурок, походу скоро ты будешь лежать там же и гнить.В ауди все живи тебе на заметку....Слушай иди другую тему для обсуждения найди, а то ты походу на этом сайте прописался.Кумарный ты потому не можешь людям посочувствовать, а если не чего хорошего сказать вообще ничего не пиши ,иди к бабушкам на лавочку присоединись, и обсуждай сколько влезет, но не тут, здесь написали статью не для того чтобы всякие умные на подобие тебя сидели тут по клавиатуре тыкали ,и грязью лили, это статья сделана для того чтобы людям посочувствовали. Буду выше тебя, и больше на твои странные провакации отвечать не буду.
вы,мадам,злая и не далёкая особь,научитесь воспринимать чужое адекватное мнение соответственно,а на не приятные или не соответствующие действительности комментарии парируйте с чувством,с толком,с расстановкой,а всем подряд гнилыми трупами полечь желать не очень-то умно
18 марта 2015, 13:27 Ксения
Горожанин
с вашего позволения, мадам, поинтересуюсь,а для чего тут статью написали?
Никто из близких друзей не давал комментарии,чтобы о ней написали и родственники тоже. Просто в этой *** газете работает человек,которая знала Ксюшу и она решила,что имеет на это право. А что в итоге,грязь развели. Спасибо Томарико!!!Люди,хорош тут грязь разводить! Хватит ругаться. Посочувствуйте родственникам...вы не представляете как им тяжело.