Наверх

Питомцы в Пензе: псу Пончику срочно нужен дом

Возрастное ограничение: 16+
из открытых источников
Милое создание ищет новый дом

В редакцию портала vPenze.ru обратился неравнодушный житель города. Мужчину волнует судьба двухлетней собаки, которая осталась без присмотра.

"Ищется дом для замечательного пса, зовут Пончик, два года, выполняет команды, добрый и послушный! В данный момент за ним некому ухаживать!", - сообщает Владимир Дубровин.

Если вас заинтересовало это животное, и вы хотите стать для него хорошим хозяином, можете позвонить по телефону 99-06-16, либо связаться с автором новости "Вконтакте".

Комментарии 15

06 марта 2015, 16:14 Надежда
Все. Уже еду забираю. У меня удав уже голодный, мышами преребирает.Вы меня узнаете, буду на Большом Черном Джипе.
06 марта 2015, 16:20 Алекс
А адрес какой? У меня "вкусняха" есть собачку покормить.
06 марта 2015, 17:17 елена
ничего себе!!)))  http://goo.gl/AEsbP7
06 марта 2015, 18:19 Горожанин
Алекс
А адрес какой? У меня "вкусняха" есть собачку покормить.
тролль-легион с множественным раздвоение личности опять серанул?для кого стараешься,имбецил?всем пох
06 марта 2015, 18:32 Горожанин
Надежда
Все. Уже еду забираю. У меня удав уже голодный, мышами преребирает.Вы меня узнаете, буду на Большом Черном Джипе.
иди с х у е м поиграйся,займи рот и руки полезным делом
06 марта 2015, 19:02 Горожанин
Алекс
А адрес какой? У меня "вкусняха" есть собачку покормить.
я твою маму накормлю этой херней за то что она родила такое чудовище.
07 марта 2015, 23:45 Алекс
Горожанин
я твою маму накормлю этой херней за то что она родила такое чудовище.
Ух ты грозный какой. А за базар ответишь? Давай встретимся, пообщаемся.
08 марта 2015, 00:34 Вано
Вопрос:Если я ехал на машина и сбил собака. А потом пасматрел - он живой но с паломанай лапа. Я чтоб не мучить переехал сабака еще два раз. Сабака умер. Но не мучилса. Я - Жывадер? Или я бы жывадер если атвез сабака клиника, и там его мучал врач, мучал укол, мучал аперация, платил деньги, а патом все равно сабака умер? Да?
08 марта 2015, 17:11 Горожанин
Вано
Вопрос:Если я ехал на машина и сбил собака. А потом пасматрел - он живой но с паломанай лапа. Я чтоб не мучить переехал сабака еще два раз. Сабака умер. Но не мучилса. Я - Жывадер? Или я бы жывадер если атвез сабака клиника, и там его мучал врач, мучал укол, мучал аперация, платил деньги, а патом все равно сабака умер? Да?
умер от сломанной лапы? ну тогда,многоуважаемый тролль с множественным раздвоением личности, нужно срочно упразднить всех травматологов,запретить накладывать гипс и приравнять перелом конечности к смертельному неизлечимому недугу и разрешить эвтаназию. очень это понравилось бы ритуальщикам,в гололёд столько работы прибавилось бы...
10 марта 2015, 22:35 Горожанин
Лара
Ты всех троллями обзываешь? Или выборочно?
нее,только тебя,ася,всех крыс отравила?:-D
10 марта 2015, 22:36 Горожанин
Лара
Ты всех троллями обзываешь? Или выборочно?
*** ***
11 марта 2015, 15:19 Доктор Укроп
Да, завелось тут у нас тролеподобное чмо, херню пишет, не по теме, всех тролями обзывает...
13 марта 2015, 16:06 Горожанин
Горожанин
да! это ТЫ
Трололо - картинку смени )