В Пензе разыскивается мужчина из Ижевска (фото)

Связь с ним потерялась два года назад

В Пензе Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике разыскивается без вести пропавший житель города Ижевска.

Георгий Кочин 16 июля 2013 года в дневное время вышел из дома своих родителей  на улице Юбилейной в селе Хохряки Завьяловского района Удмуртской Республики и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Как сообщается на официальном сайте следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области, на вид мужчине 40 лет, рост 172 сантиметра,  среднего телосложения, плечи горизонтальные, волосы средней длины, прямые и темно-русые, лицо по форме овальное, лоб по высоте средний, брови по форме дугообразные средние, глаза светлые, нос средний, губы средние, размер обуви 40-41.

В случае обладания какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, следует  сообщить в следственное управление по Пензенской области по телефону 8 (841-2) 36-17-02, либо по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости