Неизвестный в Пензе зарезал прохожего у ночного клуба

Выясняются подробности происшествия

В ночь с 18 на 19 октября в Пензе произошла кровавая трагедия - неизвестный мужчина зарезал пензенца в пылу драки. По неподтвержденной информации, погибший был вовлечен в развязавшийся между азейбарджанцами и армянами конфликт, не имея к нему никакого отношения.

В специальной группе, созданной в соцсетях после гибели 28-летнего Стаса Холкина, друзья и близкие делятся всей имеющейся информацией по поводу произошедшего убийства. 

"Смерть наступила в результате трех ножевых ранений и потери крови. На данный момент известны все стороны конфликта. По предварительной версии, убийцей является молодой человек, выходец с Кавказа. Мы не имеем права разглашать информацию, но обязательно будем держать вас в курсе всех подробностей. Стас, мы помним тебя и скорбим!", - пишет о деталях случившегося администратор сообщества.

Один из работников клуба, пожелавший остаться анонимом, сообщил, что погибший попытался разнять драку, что и стало причиной его гибели. 

Следственный комитет РФ по Пензенской области в скором времени сообщит о подробностях происшествия. Портал vPenze.ru будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости