Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
На майские праздники отдохнём 11 дней: Мишустин подмахнул новое постановление — россияне обалдели от счастья

Пензячка упала в автобусе и повредила голову

По данному факту проводится проверка сотрудниками полиции

 В Пензенской области 65-летняя женщина получила травму во время поездки на автобусе.

Пожилая женщина находилась в автобусе "ЛиАЗ", который ехал из нашего города в Лунино. Во время очередного скачка транспорта пострадавшая грустно растянулась посреди салона. В результате падения она получила сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и была отправлена в больницу в шоковом состоянии.

Водитель автобуса, 56-летний мужчина, не может понять, как это могло произойти. Сейчас по данному факту проводится проверка и устанавливается точная причина случившегося.

Полный маршрут злополучного автобуса вы можете проследить по карте:

 

Читайте еще истории, в которые попадали старушки:

 

...

Популярное

Последние новости