На улицах Кузнецка девушек атакуют голые мужчины

Во второй по величине городе Пензенской области на улицах и в машинах разгуливают голые мужчины

Недавно в социальных сетях стали бурно обсуждать случаи, когда на  молодых девушек в Кузнецке нападали эксгибиционисты.

Излюбленным местом этих людей является так называемый в городе "Чугунный мост". Очень часто из под него на встречу прохожим выбегают парни  в чем мать родила. Кроме того, участились случаи, когда молодые девушки натыкались на неадекватных людей и на улицах самого города. Вот сообщение одной из них.

«Вчера с подругой переходили железную дорогу по пешеходу , около рынка (автовокзал).
И в машине со стороны «залинии» сидел мужик голый с открытой дверью и самоудовлетворялся, он спросил у нас сигаретку, а мы как увидели его, закричали и убежали.
Что за идиоты у нас голые в городе развелись?», - в своем паблике возмущалась кузнечанка, пожелавшая остаться анонимной.


В комментариях к посту неравнодушные жители города стали утешать напугавшихся кузнечанок следующим образом:

«Как будто голого мужика в жизни не видели. А если и не видели, то чего тут страшного? Раз он голый, то явно нож из кармана не вытащит», - говорит пользователь Яков.

А некий Владимир все в том же паблике утверждает, что сейчас осень и поэтому у многих началось обострение.
Другие же пользователи отнеслись к этому посту спокойно, поскольку, как пишут некоторые из них, такое явление для Кузнецка -не редкость, и возмущаться по этому поводу не стоит.

Наша справка.

Эксгибиционизм — патологическая форма сексуального поведения, которое проявляется в получении сексуального удовлетворения вследствие демонстрации своих половых органов окружающим, чаще противоположного пола, а кроме того, в общественных местах. Причинами эксгибиционизма могут явиться какие-либо психические расстройства, либо какие-либо заболевания головного мозга органической природы, алкоголизм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости