Подмосковные предприниматели травили пензяков

В Нижнеломовском районе полицейские задержали партию контрафактного алкоголя из Московской области

Недавно сотрудники отдела полиции Нижнеломовского района задержали более 25 тысяч бутылок контрафактного алкоголя.


Пресс-служба УМВД по Пензенской области сообщает, что сотрудники правоохранительных органов получили оперативную информацию: на одной из улиц районного центра происходит сбыт контрафактного алкоголя. При проведении оперативных мероприятий полицейские задержали автомобиль «Газель» под управлением жителя Нижнего Ломова и грузовую машину «Вольво» с регистрационными знаками Московской области.


- Оперативники установили, что водитель фуры сбыл жителю Нижнего Ломова более 50 коробок спиртного. В дальнейшем в полуприцепе грузового автомобиля были обнаружены и изъяты свыше 25 тысяч бутылок алкогольной продукции с признаками контрафактности, - сообщает пресс-служба ведомства.


Также у водителя фуры была изъята документация на перевозимый груз с явными признаками подделки. Мужчина пояснил, что загрузил продукцию на одном из заводов Московской области и должен был доставить ее в Пензу.


По данному факту проводится проверка. Алкогольная продукция направлена на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости