Пензенцы: «Убийца Липилиной и Кадышева на свободе. Он уже совершал зверское преступление»

Портал vPenze.ru нашел переписку, в которой горожане указывают на убийцу пропавших людей, который причастен к другому жестокому преступлению

Портал vPenze.ru обнаружил в социальной сети «Одноклассники» переписку, которая раскрывает детали исчезновения Марии Липилиной и Рамиля Кадышева. Она ведется в группе, которая посвящена памяти девушки по имени Ирина Алешина.

Старая история.

Пензенцы уверены, что к пропаже Рамиля Кадышева и Марии Липилиной причастен Михаил Леонтьев, который несколько лет назад был осужден за то, что приложил руку к жестокому убийству. Горожане сообщают, что он сейчас находится в розыске.

 

 

Тогда от рук Леонтьева и Максима Мельниченко погибла их хорошая знакомая - молодая Ирина Алешина. По официальной версии, Мельниченко ее убил, а Леонтьев помогал замести следы: вдвоем они сожгли тело девушки. Парни получили разные сроки: Максим 9 лет, а Михаил — 1 год и 3 месяца. Последний давно находится на свободе.

 

 

Но горожане уверены, что главную роль в том преступлении играл именно Леонтьев. Пензенцы утверждают, что парень «отделался» малым сроком за первое убийство, так как его брат работает в полиции и поспособствовал быстрому освобождению.

При этом указывается, что Михаил был хорошо знаком с Сергеем Косолаповым, который подорвал себя 30 июня, предварительно признавшись в двойном убийстве. 

В группе выложена ориентировка на Михаила Леонтьева и сообщается, что в данный момент он находится в розыске. При этом, не указано, это свежая ориентировка или еще со времен убийства Алешиной (на сайте полиции такого человека в розыске не значится). Но известно, что после убийства Алешиной в розыск Леонтьева не объявляли, он сам пришел с повинной в полицию.

Таким образом горожане уверены в причастности Михаила Леонтьева ко взрыву на «Ласточке» и пропаже  Марии Липилиной и Рамиля Кадышева.

Кстати


Ранее одна из жительниц города также говорила о том, что у Косолапова был подельник, который сейчас находится в розыске, и его недавно видели в Арбеково. При этом сообщалось, что перед гибелью Косолапов требовал встречи с неким знакомым. 

Портал vРenze.ru продолжает следить за развитием событий
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости