Наверх

Утром по Запрудному бегала голая девушка

Возрастное ограничение: 16+
http://uboyno.ru/news
По её словам, у нее украли одежду

Утро, как выяснилось, начинается не с кофе. Сегодня приблизительно в 7.30 некоторые жители микрорайона Запрудный были весьма шокированы тем, что происходило на улице. Недалеко от "Центра сердечно-сосудистой хирургии" люди могли наблюдать весьма необычную картину: по улице шла совершенно обнаженная девушка.

Свидетели данного инцидента рассказывали, что сначала девушка просто "мило прогуливалась" вдоль отделения поликлиники, а потом подбежала к охраннику "Кардиоцентра" и начала спрашивать, что ей делать со своей наготой. Ошарашенный мужчина прогнал девушку, но люди, мирно идущие на работу в это время, услышали, что говорила "амазонка":

"У меня украли всю одежду! Помогите! Что же мне теперь делать?"

Судя по всему, никто так и не смог подсказать, что же делать девушке. Поэтому она прислонилась к забору и заплакала. Очевидцы также рассказывают, что выглядела девушка весьма прилично: аккуратная, с чистыми волосами и не похожая на пьяницу или "ночную бабочку".

 

Комментарии 19

05 июня 2014, 11:51 Макс
знаю я таких, трахнули ее, а не украли
05 июня 2014, 11:51 Горожанин
Интересно, что она в это время делала голая?)
05 июня 2014, 11:53 Елизавета
Горожанин
Интересно, что она в это время делала голая?)
Может, она купаться пошла просто?
05 июня 2014, 12:00 John-Penza
Не не верю. Фото левое
05 июня 2014, 12:00 Горожанин
а фото новости именно с той девушкой?)
05 июня 2014, 12:01 John-Penza
Горожанин
а фото новости именно с той девушкой?)
Ага, сидящие негры в куртках постоянно у кардиоцентра крутятся
John-Penza
Не не верю. Фото левое
Фотографий на данный момент не имеется, скоро появятся кадры с камер наблюдения
05 июня 2014, 12:19 Павел Арзамасцев
Надо номинировать ее на "Мисс июнь"Кто "За"?
05 июня 2014, 12:50 Garyn58
Срочно фото. У меня сотрудница второй день на работу не выходит, телефон не доступен. Последний раз ехала как раз в ту сторону. 
05 июня 2014, 13:19 Роберт
а мне кажется, что просто поспорила девушка. в итоге спор выиграла ))))))))))))
05 июня 2014, 15:01 прохор
Макс
знаю я таких, трахнули ее, а не украли
во первых надо выбирать выражения в комментариях. Все таки не быдло базарное. а вто вторых вела б она себя совершенно по другому
05 июня 2014, 15:37 Горожанин
John-Penza
Ага, сидящие негры в куртках постоянно у кардиоцентра крутятся
кхм... если честно, даже не смотрел кто там вокруг сидит... тяжело было поначалу взгляд отвести:)
05 июня 2014, 15:58 processor
Что за день сегодня....
05 июня 2014, 16:02 Gelos
Судя по всему, никто так и не смог подсказать, что же делать девушке.Что за народ пошел. Ни от кого помощи не дождешься.
05 июня 2014, 17:03 В Пензе не был
Судя по фото в Пензе теперь черных больше чем в Москве :-D я вам скажу по-секрету - это агенты ЦРУ. Будьте осторожны, а лучше улетайте на Нибиру, там еще нет ЦРУ
06 июня 2014, 08:42 John-Penza
Gelos
Судя по всему, никто так и не смог подсказать, что же делать девушке.Что за народ пошел. Ни от кого помощи не дождешься.
Какую ей помощь? Чтоб украли одежду пришлось до гола раздеться?И не факт, что этот случай имел место быть- кто-то что-то сказал и понеслось
06 июня 2014, 09:10 Роберт
охранник кардиоцентра ее видел, сказал, что так себе, 35-40 лет, прогулялась, потом в кустах оделась и ушла. лето, жара