Наверх

Утром по Запрудному бегала голая девушка

Возрастное ограничение: 16+
http://uboyno.ru/news
По её словам, у нее украли одежду

Утро, как выяснилось, начинается не с кофе. Сегодня приблизительно в 7.30 некоторые жители микрорайона Запрудный были весьма шокированы тем, что происходило на улице. Недалеко от "Центра сердечно-сосудистой хирургии" люди могли наблюдать весьма необычную картину: по улице шла совершенно обнаженная девушка.

Свидетели данного инцидента рассказывали, что сначала девушка просто "мило прогуливалась" вдоль отделения поликлиники, а потом подбежала к охраннику "Кардиоцентра" и начала спрашивать, что ей делать со своей наготой. Ошарашенный мужчина прогнал девушку, но люди, мирно идущие на работу в это время, услышали, что говорила "амазонка":

"У меня украли всю одежду! Помогите! Что же мне теперь делать?"

Судя по всему, никто так и не смог подсказать, что же делать девушке. Поэтому она прислонилась к забору и заплакала. Очевидцы также рассказывают, что выглядела девушка весьма прилично: аккуратная, с чистыми волосами и не похожая на пьяницу или "ночную бабочку".

 

Комментарии 19

05 июня 2014, 11:51 Макс
знаю я таких, трахнули ее, а не украли
05 июня 2014, 11:51 Горожанин
Интересно, что она в это время делала голая?)
05 июня 2014, 11:53 Елизавета
Может, она купаться пошла просто?
05 июня 2014, 12:00 John-Penza
Не не верю. Фото левое
05 июня 2014, 12:00 Горожанин
а фото новости именно с той девушкой?)
05 июня 2014, 12:01 John-Penza
Ага, сидящие негры в куртках постоянно у кардиоцентра крутятся
Фотографий на данный момент не имеется, скоро появятся кадры с камер наблюдения
05 июня 2014, 12:19 Павел Арзамасцев
Надо номинировать ее на "Мисс июнь"Кто "За"?
05 июня 2014, 12:50 Garyn58
Срочно фото. У меня сотрудница второй день на работу не выходит, телефон не доступен. Последний раз ехала как раз в ту сторону. 
05 июня 2014, 13:19 Роберт
а мне кажется, что просто поспорила девушка. в итоге спор выиграла ))))))))))))
05 июня 2014, 15:01 прохор
во первых надо выбирать выражения в комментариях. Все таки не быдло базарное. а вто вторых вела б она себя совершенно по другому
05 июня 2014, 15:11 John-Penza
Жена утром пришла,выгнала ее голую.Мужа на вилы
05 июня 2014, 15:37 Горожанин
кхм... если честно, даже не смотрел кто там вокруг сидит... тяжело было поначалу взгляд отвести:)
05 июня 2014, 15:40 Garyn58
ты там был?
05 июня 2014, 15:58 processor
Что за день сегодня....
05 июня 2014, 16:02 Gelos
Судя по всему, никто так и не смог подсказать, что же делать девушке.Что за народ пошел. Ни от кого помощи не дождешься.
05 июня 2014, 17:03 В Пензе не был
Судя по фото в Пензе теперь черных больше чем в Москве :-D я вам скажу по-секрету - это агенты ЦРУ. Будьте осторожны, а лучше улетайте на Нибиру, там еще нет ЦРУ