Вопрос-ответ: можно ли в Пензе изменить пол?

На вопрос ответил врач пластической хирургии

Многих потрясла новость о том, как в Нижнем Новгороде мужчина сам отрезал свой член для того, чтобы сменить пол. Оказалось, что профессиональная пластическая операция оказалась ему не по карману и так образом он решил превратиться в женщину абсолютно бесплатно.

Корреспондент портала vPenze.ru после этой истории решил узнать, а можно ли в Пензе изменить пол. Оказалось, что врачи пластической хирургии в нашем городе готовы лишь частично решить проблему смены пола.

- Операции, кардинально меняющие пол, в Пензе не делают, - рассказывает врач-хирург. - У нас производятся лишь операции по увеличению или удалению молочных желез и полового члена. Полная операция по смене пола проводится  только в Москве и Казани.

Кстати

Одна из жительниц города Елена Аверина, узнав о шокирующей истории, которая произошла в Нижнем Новгороде, рассказала о том, с чем столкнулся в свое время ее отец.

-Это было лет 20 назад, мы тогда жили в Астрахани, - рассказывает Елена. - Папа лежал в больнице. Он рассказывал, что однажды в клинику доставили мужчину. Его везли на каталке, а рядом с ней бежала его жена, а в ее руках была баночка, в которой лежал член. Женщина плакала. В общем, ее мужу достоинство врачи пришили обратно. Но на следующий день он прямо в больнице отрезал его снова. При этом мужчина сказал что-то типа: “Я же сказал, что он мне не нужен”.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости