Пензячка: «Я тащила больную дочь на руках, а врач скорой захлопнула передо мной дверь»

Женщина шокирована грубым отношением медработников

Пензячка Татьяна Красичкова и ее 19-летняя дочь стали объектом халатного и жестокого отношения врачей скорой помощи.

Девушка заболела, и 11 марта мать и дочь обратились в городскую больницу №5. Прямо из больницы девушку отправили на скорой на стационарное лечение в областную больницу. 

- Меня поразило равнодушное и даже хамское отношение врача скорой помощи. У дочери была температура, сильнейшие боли в животе, она не стояла на ногах и ее рвало. Но врача это ни сколько не беспокоило. Она спросила у меня сначала направление, потом паспорт и, наконец, вспомнила, что нужен еще и полис. При этом у меня на одной руке "висела" дочь, а в другой руке были сумки. Было очень трудно каждый раз сажать дочь на кушетку и рыться в сумках. 

В машину скорой помощи матери пришлось сажать дочь самостоятельно: никто из врачей не помог больной девушке. После того, как они, наконец, сели в машину, скорая еще долгое время стояла на месте. Оказалось, что врач что-то писала в кабине.

-  Дочь кричала от боли, у нее болели почки. На мои просьбы поехать быстрее в больницу врач нагрубила нам и хлопнула окошком, которое соединяет кабину водителя с кузовом, где мы сидели. 

До приемного отделения Татьяна практически несла дочь на руках. 

- Врач шла впереди нас и даже не удосужилась подержать дверь в "приемник", которая захлопнулась прямо перед нами, едва не прищемив нас. Я была в шоке от такого грубого отношения медицинских работников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости