Мэр и глава города Пензы теряют популярность в СМИ Приволжского федерального округа

В медиарейтинге первых лиц Алпатов за месяц упал с 7-го на 8-е место, а Роман Чернов — с 7-го на 10-е

Глава города Пензы Юрий Алпатов и мэр Роман Чернов потеряли позиции в медиарейтинге первых лиц субъектов Приволжского федерального округа по данным за февраль 2014 года.

Алпатов за месяц упал с 7-го на 8-е место, а Роман Чернов — с 7-го на 10-е. В первую тройку попали Ильсур Метшин (Казань), Дмитрий Азаров (Самара) и Игорь Сапко (Пермь). Среди глав администраций городов — Олег Кондрашов (Нижний Новгород), Ирек Ялалов (Уфа) и Дмитрий Самойлов (Пермь).

В медиарейтинг вошли действующие главы столиц и главы администраций столиц субъектов Приволжского федерального округа. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 13,2 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

КСТАТИ

В этом году, 24 января, портал vpenze.ru писал о том, что согласно данным компании «Медиалогия», по итогам 2013 года мэр Пензы Роман Чернов занял 4-е место в медиарейтинге глав администраций столиц субъектов Приволжского федерального округа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости