27-летняя мать регулярно била и морила голодом маленького сына

Об избиениях полицейским рассказала учительница мальчика

В ноябре прошлого года в полицию обратилась сотрудница школы-интерната. Она пришла вместе с мальчиком - воспитанником этого лицея. Женщина рассказала, что ребенка жестоко избила его мать. На лице и спине девятилетнего мальчика были многочисленные кровоподтеки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Мальчик объяснил полицейским, что его 27-летняя мама часто выпивает и регулярно его бьет. Воспитательница, в свою очередь, подтвердила, что мальчик не раз приходил в школу со следами побоев, а также всегда был голоден и носил грязную одежду.

Кроме того, жестокая женщина также воспитывала ребенка 2010 года рождения и не только била старшего мальчика, но и допускала проживание детей в антисанитарных условиях, не обеспечивала их продуктами питания. В итоге на, так называемую, мать завели уголовное дело.

В ходе суда вина женщины была полностью доказана. Но в связи с тем, что у нее есть 4-летний сын, уголовное преследование было прекращено в порядке амнистии.

Старшего сына перевели в коррекционную школу села Неверкино. Мать поставили на учет в подразделении по делам несовершеннолетних.

КСТАТИ

Портал vpenze.ru писал о том, что мужчина регулярно избивал жену и сына.

...

  • 0

Популярное

Последние новости