Как сохранить маникюр и педикюр на несколько месяцев?

С покрытием Shellac вы можете не переживать за состояние ваших ногтей

По некоторым данным, лак для ногтей был изобретён в Китае около XXX века до нашей эры.
Даже тогда женщины следили за своими ногтями.

В наше время маникюр и педикюр стал обыденным для современных женщин.

Сейчас он говорит о том, что женщина следит и ухаживает за собой. Проблема лишь в том, что лак для ногтей быстро стирается, неся обратный эффект своей обладательнице, придавая некрасивый вид рукам и ногам.

А красить их каждый день не представляется возможным, так как лак и средство для его снятия попросту портит ногтевую  пластину, да и времени это, согласитесь, занимает не мало.

Эту проблему женщин и их ногтей решили совсем недавно: в косметических салонах за пару лет успела приобрести популярность процедура для ногтей  с покрытием  Shellac. Те, кому она знакома, вряд ли вернуться к использованию обычного лака.
 

Преимущества педикюра и маникюра с покрытием Shellac

1.Основной, и главный его плюс – стойкость. Покрытие Shellac – идеальный маникюр  держится 14 дней, а может, и больше, все зависит от темпа роста ногтей. Педикюр с покрытием Shellac будет радовать вас еще дольше, около месяца. И вы сможете заниматься своими повседневными и бытовыми делами, не боясь, что цвет смоется, потускнеет, покрытие потрескается. 

На фото педикюр с покрытием Shellac спустя месяц 

2.Безопасность. Покрытие Shellac не портит поверхность ногтя, и после его снятия ваша ногтевая пластина не повредится, а в отличие от обычного лака еще и не впитает в себя пигмент цвета.

Снятие гель-лака 

После снятия гель-лака 

3.Экономия времени. С покрытием  Shellac вы забудете о маникюре на несколько недель, а о педикюре - на месяц. Особенно это важно тем женщинами, которые заняты карьерой или отправляются на отдых.

4.Быстро сохнет.

В течении нескольких секунд гель-лак высыхает полностью 

5.Не течет и не пузырится.

С помощью покрытия Shellac слоящиеся, ломкие и тусклые ногти можно сделать более крепкими и красивым. 

Маникюр с покрытием Shellac спустя месяц 

После снятия гель-лака 

Обработка ногтевой пластины 

Идеальный маникюр  держится более 14 дней

Кстати, данную процедуру лучше доверить профессионалам.

- Shellac нельзя снимать в домашних условиях, так как вы можете сильно повредить ногти, - говорит директор салона «Мармелад.Ка» Елена Карпенко. - А для просушки гель-лака необходима специальная лампа.

Поэтому, если вы решили сделать  Shellac, обращайтесь к специалистам. К примеру, в Пензе маникюр и педикюр с покрытием  Shellac вы можете сделать по адресу: Ладожская, 158, в салоне красоты «Мармелад.Ка»

-Мы делаем  педикюр и маникюр с покрытием Shellac достаточно давно, - говорит директор салона «Мармелад.Ка» Елена Карпенко. - У нас предоставлена широчайшая гамма цветов гель-лака. А все материалы и оборудование постоянно дезинфицируется. 

Адрес салона «Мармелад.Ка»: Пенза, улица Ладожская, 158
Режим работы с 9-00 до 20-00. Без перерыва и выходных. Предварительная запись по телефону +7(8412) 71-71-56
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости