Пензенцы не согласны с тем, что алкоголь положительно влияет на потенцию (Опрос)

Ученые утверждают, что мужчины, которые выпивают несколько раз в неделю, не страдают проблемами с мужским здоровьем

Недавно австралийские ученые доказали полезное воздействие алкоголя на мужскую потенцию и интимную жизнь в целом.

Они смогли не только опровергнуть тот факт, что алкоголь пагубно влияет на интимную жизнь человека, но и даже доказать обратное, что спиртные напитки имеют положительный эффект.

1500 австралийцам был предложен тест, в котором они должны были указать некоторые факты из своей интимной жизни, так сказать «взлеты и падения», а также отметить наименование и количество алкоголя, выпитого за последнее время.

Результат поразил всех: оказалось те люди, которые в умеренных дозах употребляют спиртное, на 30% больше довольные свои интимной жизнью. Помимо этого была установлена закономерность: мужчины, которые регулярно употребляли алкоголь, 3 – 5 раз в неделю, не имели проблем с мужской силой, а вот те, кто выпивал лишь по праздникам, признавались о проблемах с эрекцией.

Жители Пензы в негодовании от такого открытия.

Пензенцы негативно прокомментировали новость от ученых. Они считают, что алкоголь не может положительно влиять на здоровье:

Вы в курсе, что алкоголь это наркотик! Он бьет по слизистой системе. Другими словами, это и есть причина импотенции, - говорит пензенец Павел Володин. - А женщинам вообще нельзя его употреблять по той же причине. У них определенное количество половых клеток, заложенное при рождении и, не дай Бог, капля этилового спирта поразит ту клеточку, которая будет в последствии оплодотворена! Поэтому у нас и растет количество рожденных детей с отклонениями.

Результаты опроса

Тем не менее результаты опроса показали, что многие пензенцы часто употребляют алкоголь, некоторые ежедневно.

 

 


 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости