В Пензенской области парень избил труп и убил свидетеля своего поступка

58-летний житель Пензенской области лишился жизни из-за ошибки молодого человека

Житель Пензенской области обвиняется в убийстве, которое он совершил по собственной глупости.


Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Пензенской области, преступление произошло 16 ноября в селе Большая Елань Пензенской области. Его совершил 23-летний парень.

«Обвиняемый и его приятель, будучи пьяными, пришли к 26-летнему знакомому за долгом. Зайдя в квартиру, парни обнаружили хозяина квартиры и его гостя спящими. Обвиняемый начал будить хозяина. Тот не просыпался, и парень опрокинул его на пол и нанес несколько ударов по голове. Поняв, что мужчина не подает признаков жизни, обвиняемый, решил, что именно от его избиения скончался хозяин квартиры. Из-за этого он решил убить гостя этой квартиры, который  стал свидетелем происходящего», — уточнила она.

Следственный комитет сообщает, что обвиняемый нашел на улице деревянную палку, вернулся в квартиру и нанес 58-летнему мужчине как минимум два удара по голове, от которых тот скончался на месте происшествия.

Но позже выяснилось, что хозяин квартиры умер от отравления алкоголем. То есть его никто не убивал, и свидетеля мужчина забил  до смерти зря.

Сейчас возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости