Шесть предсказаний экстрасенсов и ученых на 2014 год

Те, кто может заглянуть в будущее, рассказали, что ждет нас в 2014 году

Уже не за горами новый 2014 год. Многим пензенцам интересно, что же нового принесет этот год в жизнь города, да и вообще России в целом.

Заглянуть в будущее дано не всем, но знаменитые экстрасенсы, астрологи и ученые сделали свои предсказания на 2014 год, сообщается на сайте pro-goroda.ru.


Астрономы и сейсмологи: «В 2014 году Земля погрузится во тьму»

Астрофизики говорят, что 2014 год может стать критическим для Земли, потому что вплотную к ней подойдет облако кислотной пыли, которая погрузит планету во тьму.

Также ученые предполагают, что Земля «кувыркнется», сменив полюса, а Солнечная система повернется боком к галактической оси. Еще более печальные предсказания на 2014 год делают сейсмологи.

Они говорят, что ряд стран окажется под угрозой стихийных бедствий: на планете начнутся землетрясения, из-за этого начнут извергаться крупные вулканы, а извержения спровоцируют цунами. Больше всего не повезет Индонезии, Австралии и Индии.

Метеорологи: «2014 год принесет климатические перемены, каких мы еще не видели»

Синоптики расходятся в предсказаниях на 2014 год, обещая, с одной стороны, новый ледниковый период, а с другой – глобальное потепление. У каждой из теорий есть свои сторонники. Тем не менее, все сходятся в одном – катаклизмов не избежать. В странах, которые находятся на побережье океанов, начнутся ураганы и потопы, а зима с летом могут поменяться местами. Все это не может не отразиться на экономике. Сильнее всего перемены климата отразятся на Южной Америке и Европе.

Политологи: «В 2014 году мир увязнет в конфликтах»

А политологи обещают, что осенью 2014 года начнется глобальный международный конфликт, который спровоцирует Америка. В конфликт будут против воли втянуты многие страны, в том числе, и Россия.

Ванга: «В 2014 году  ход жизни на планете изменится»

По предсказаниям болгарской пророчицы Ванги, 2014 год должен стать переходным этапом в жизни человечества. 

В этом году закончится Третья мировая война – масштабное противостояние государств, и начнутся события, которые полностью изменят жизнь на планете.

В этой борьбе сильные государства еще окрепнут, а слабые будут уничтожены. Начнутся еще более серьезные конфликты между радикальными мусульманами и их противниками.

С запада анти-мусульманское движение переместится на восток и будет особенно сильно проявляться в России и Китае. Также Ванга говорила, что в 2014 году во всем мире появится пока что неизвестная врачам болезнь – чума 21 века.

Эта болезнь повлияет на экономику многих стран – с оружия мировая промышленность переориентируется на поиск вакцины от нее. Но все будет бесполезным – часть населения не сможет противостоять вирусу, и только у некоторых будет иммунитет.

Также по словам Ванги, 2014 год станет пиком и одновременно окончанием стихийных бедствий, которые начались в 2011 году.

Павел Глоба: «2014 год – время революций»

Известный астролог Павел Глоба говорит, что 2014 год станет очень неспокойным временем в политической и экономической жизни мира. В марте мир окажется на пороге новой войны со страшными последствиями.

Причиной противостояния станут некие события на Олимпиаде в Сочи. Страны Европы и Африки сотрясет волна новых революций, и во всех странах мира усилятся террористические настроения, которые не сможет контролировать ни одно правительство.

В России начнется новый экономический кризис, пик которого придется на конец 2014-начало 2015 года. Этот кризис полностью разрушит экономику страны, и Россия сможет вновь подняться лишь через несколько лет.

Также Павел Глоба предрекает распад Евросоюза в 2014 году. Причиной распада станут стихийные бедствия. Правители стран поймут, что больше не в силах помогать другим государствам, когда в собственной стране творится хаос, и землетрясения и наводнения уничтожают один населенный пункт за другим. И ЕС исчезнет за бессмысленностью.

Нострадамус: «В 2014 году мир захлестнет волна равнодушия и беззакония»

Предсказания Нострадамуса, жившего много веков назад, не столь конкретны, как пророчества Ванги или Павла Глобы. Но все же некоторая информация в них содержится.

В своих пророческих катренах Нострадамус сообщил, что в 2014 году природа пошлет людям много испытаний, причем предсказать заранее, что и где произойдет, не будет возможности даже у ученых.

Неизвестность вызовет панику, но вместо того, чтобы объединиться, люди начнут действовать по принципу «каждый за себя». В мире воцарится равнодушие и беззаконие, из-за которого разрушатся не только личные отношения, но и государственные договоренности.

Также, по словам Нострадамуса, 2014 год станет началом затяжного противостояния между двумя мировыми религиями.

Последствия противостояния будут очень серьезными, погибнет много людей и будут уничтожены некоторые страны. В процессе войны будет использовано некое оружие массового поражения, которое вызовет кожные болезни у целых народов, пишет сайт magicoracle.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости