В Кировской области обнаружили аэродром НЛО

База летающих тарелок находится на Сокольей горе в нескольких сотнях километров от областного центра

Этим летом мы писали про мистические места Пензенской области. Они встречаются в каждых городах. Сегодня мы напишем про Кировскую область.

В Кировской области обнаружили место заправки летающих тарелок, пишет портал www.pro-goroda.ru. Предполагаемая база НЛО находится под Котельничем. Жители сразу нескольких деревень на реке Вятке жалуются, что к ним постоянно прилетают НЛО, а в лесах грибники встречают пришельцев. 

Бабушки, живущие в деревне Рвачи, говорят, что НЛО обычно прилетают по ночам. Но видят их и утром. Жительница деревни Рвачи: «Я встала в 7 часов, а «он» еще все не улетел. Летающие тарелки появляются почти каждый день. Они бывают разной формы – шары, плоские конусы и даже пирамиды с лампочками».
 

На загадочное место выехала экспедиция кировских уфологов и нашла то, что, по их мнению, привлекает НЛО. Исследователи поднялись на вершину Сокольей горы – туда, где, по словам местных жителей, чаще всего зависают летающие тарелки.

Почему НЛО выбрали своим аэродромом именно это место? Уфологи говорят, что ответ прост. Измерение колебаний электромагнитных полей на Сокольей горе показало, что это место является одной из мощнейших геопатогенных зон в России.

Когда-то на этом месте пересекались русла двух рек – Вятки и еще одной, древней реки. После геологических изменений там образовалась Соколья гора. Но геопатогенная зона, обусловленная взаимным напряжением двух рек, осталась.

И именно это место с потрясающе сильной энергетикой притягивает НЛО. Эксперты говорят, что НЛО прилетают сюда «на подзарядку». В это верят и туристы, которые круглый год ездят на Соколью гору, чтобы поймать НЛО в объектив своего фотоаппарата. Но пока что сенсационных фотографий никто не привез – видимо, капитаны летающих тарелок блокируют съемку, пишет сайт www.youtube.com.

...

  • 0

Популярное

Последние новости