В Пензе проходят антитеррористические учения

Жителей города просят не волноваться!

Сегодня, 4 октября, в Пензе, проходят масштабные антитеррористические учения, которые продлятся до вечера.

Что там происходит?

На дороге, что идет по улице Окружной, расставлены полицейские машины с сотрудниками ГИБДД которые следят за ситуацией на дороге, а так же не пропускают ни кого из пешеходов на прилегающую территорию к "Дизель-Арене". Даже в лесу, вокруг спортивно-зрелищного комплекса, патрулируют специально обученные люди. 

Общественный транспорт:

Автобусы и маршрутки проезжающие мимо "Дизель-Арены" не прекратили свое движение! Но останавливаться для высадки людей рядом со спортивно-зрелищным комплексом или на перекрестке улиц Окружная и Зеленодольская им запретили. Попасть в жилые дома рядом с Совхоз-техникумом пензенцы могут беспрепятственно. Достаточно сесть на маршрутку или в личный автомобиль. А вот пешком не получится. Как мы уже писали ранее, стражи правопорядка не пропускают ни кого из пешеходов на прилегающую территорию к "Дизель-Арене". Кстати, как удалось узнать корреспонденту, работающему на месте событий, сегодня рано утром водителей маршрутных такси, что двигаются по городу по 93 маршруту, попросили подписать бумаги, что они не будут останавливаться рядом со спортивно-зрелищным комплексом.

Еще один объект для учений:

Сотрудники спецслужб не ограничились одним объектом для антитеррористических учений. На территории пензенской школы-интерната, что располагается по улице Попова 66, так же проходят учения.

Слайд-шоу:

На фото видно, что происходит на территории прилегающей к школе-интернату.

Карты:

Спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена»

Школа-интернат по улице Попова 66

...

  • 0

Популярное

Последние новости