Судебными приставами был найден заложенный автомобиль

Машину разыскивали в связи с невыплатой кредита

Благодаря судебным приставам удалось установить местонахождение заложенного автомобиля, пишет пресс-служба УФССП.

В Ленинский районный отдел поступил исполнительный лист, содержащий требование об обращении взыскания на заложенное автотранспортное средство в связи с невыплатой задолженности по кредиту в пользу одного из пензенских банков.

При принудительном исполнении исполнительного документа судебный пристав столкнулся с проблемой: автомобиль снят должницей с регистрационного учета, а местонахождение транспортного средства неизвестно. Тогда к поискам автомобиля были привлечены судебные приставы по розыску.

В ходе проведения разыскных мероприятий было установлено местонахождение заложенной машины, что позволило приставу-исполнителю своевременно совершить необходимые исполнительные действия, направленные на защиту интересов взыскателя.

За истекший период 2013 года судебными приставами, осуществляющими розыск, Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области разыскано имущества и денежных средств должников на общую сумму 8,5 млн. рублей, а также 21 автотранспортное средство, принадлежащее должникам.

Кстати

...

  • 0

Популярное

Последние новости