24-летний парень изнасиловал пензячку, которая на 14 лет старше него

Насильник оказался жителем города Кузнецка

Ранее портал vPenze.ru писал, что в полицию позвонила женщина и сообщила об изнасиловании
 
На данный момент обвиняемому 24-летнему жителю города Кузнецка уже предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей).
 
Вечером 20 августа обвиняемый распивал спиртные напитки вместе с приятелем у магазина по улице Тарханова. Там же он и познакомился с 38-летней женщиной, которая попросила проводить своего нового знакомого до дома.

- По пути следования у мужчины возник умысел вступить в половую связь с попутчицей, когда он высказал свое предложение, женщина отказала ему, - говорит Мария Орлова, пресс-секретарь следственного комитета по Пензенской области. - Тогда злоумышленник нанес руками множественные удары по различным частям тела потерпевшей, тем самым подавив ее волю к сопротивлению, и совершил с ней насильственный половой акт.

Женщина громко кричала и звала на помощь, однако в сквере в ночное время никого не было. Когда мужчина закрыл своей ладонью рот потерпевшей, женщина укусила обвиняемого за палец руки, отчего злоумышленник почувствовал сильную боль и ослабил хватку. В этот момент женщина сумела вырваться и убежать от насильника.
 
В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Кроме того, выясняется состояние психического здоровья обвиняемого.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости