В региональном УМВД России поздравили ветеранов органов внутренних дел

В региональном УМВД России поздравили ветеранов органов внутренних делУМВД России по Пензенской области

Торжественное мероприятие прошло в честь празднования Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

И.о. начальника УМВД России по Пензенской области полковник полиции Анатолий Трыханов в своем поздравлении отметил, что нынешнее поколение работников ведомства очень гордится профессиональными достижениями и подвигами старшего поколения. Каждый из ветеранов является достойным примером служения своем долгу и присяге. Анатолий Трыханов поблагодарил каждого за многолетний труд и пожелал крепкого здоровья.

Также ветеранов поздравил уполномоченный по правам человека в Пензенской области Владимир Фомин. Он также выразил благодарность гостям мероприятия за многолетнюю службу по защите прав граждан и борьбу с преступностью.

С поздравлениями выступил председатель Пензенского регионального отделения ветеранов органов внутренних дел Николай Сармин, ответив, что участие ветеранов в деятельности ОВД поспособствовало сохранению, возрождению и развитию лучших традиций защиты правопорядка и безопасности.

На торжественном мероприятии самым активным участника ветеранского движения были вручены благодарственные письма, почетные грамоты и медали.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости