В ГБУ Пензенской области «Безопасный регион» провели профориентационный тур

В ГБУ Пензенской области «Безопасный регион» провели профориентационный турhttps://br.pnzreg.ru/news/obshchestvo/2584/

Мероприятие было для студентов

В среду, 27 марта, в государственном бюджетном учреждении "Безопасный регион" Пензенской области состоялась презентация направлений работы и ключевых проектов для студентов-выпускников факультета "Фундаментальная математика и механика" Пензенского государственного университета.

Мероприятие направлено на привлечение студентов к возможности трудоустройства в качестве специалистов по информационной безопасности, программированию, системному администрированию и другим IT-специальностям.
Директор "Безопасного региона" Алексей Тархов подчеркнул, что учреждение создает благоприятные условия для поддержки молодых специалистов в их профессиональном росте.
В рамках национальных проектов "Кадры" и "Молодежь России" учреждение стремится мотивировать молодых специалистов к работе и предлагает им перспективы развития. Каждый год несколько выпускников пензенских университетов присоединяются к коллективу "Безопасного региона".
Руководство учреждения подчеркнуло важность IT-специалистов для выполнения государственных задач в области информационной и общественной безопасности.
На встрече также были представлены деятельность отдела программного сопровождения Ситуационного центра Губернатора и отдела построения и развития интеллектуальной транспортной системы.
Студентам была предоставлена возможность ознакомиться с работой учреждения и его подразделений, что помогло им лучше понять специфику и перспективы в данной области.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости