В Пензенской области в текущем году запланирован капремонт крыш 43 МКД

В Пензенской области в текущем году запланирован капремонт крыш 43 МКДМинистерство ЖКХ и ГЗН Пензенской области

Члены регионального Фонда вместе с представителями организаций, которые отвечают за строительный контроль, провели 26 марта 2024 года мониторинг работ по капремонту многоквартирного дома № 1 на ул. Безымянный Овраг в г. Пензе.

Запланированный капремонт крыш в 2024 году завершился уже в 8 МКД. Помимо этого, Региональный фонд капитального ремонта заключил 43 договора с подрядными организациями на выполнение строительных работ по крышам и 15 договоров находятся в процессе заключения.

На капремонт крыш уделяется особое внимание со стороны властей региона. Специалисты следят за качеством материалов и работой подрядчиков. Особо контролируется соблюдение технологии производства работ. В настоящее время ремонт скатной крови проходит без особых проблем, капремонт мягких крыш начнется с наступлением благоприятных погодных условий.

Обратиться за консультацией специалистов Фонда можно по телефону: 8-800-302-13-34 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 (перерыв 13:00-14:00). Также можно оставить письменное обращение на сайте через форму "Задать вопрос" или по электронной почте: vopros@fkrmd58.ru.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости