В Пензе ищут без вести пропавшего с ноября 2023 года Владислава Цыганкова

В Пензе ищут без вести пропавшего с ноября 2023 года Владислава ЦыганковаСУ СК по Пензенской области

В Пензенской области разыскивается Цыганков Владислав Эдуардович, который пропал без вести. Следователи возбудили уголовное дело, по их данным, вечером 20 ноября 2023 года Владислав Цыганков покинул дом своего знакомого на улице Андреева в Нижнем Ломове и с тех пор его местонахождение неизвестно.

По описанию, разыскиваемый выглядит примерно на 30 лет, его рост составляет 180 см, у него прямые волосы короткой стрижки.
В момент исчезновения он был одет в синюю куртку «Адидас», серые штаны, черную вязаную шапку с рисунком в виде белых звездочек и белые кроссовки.

Если у вас есть какая-либо информация о местонахождении Цыганкова Владислава Эдуардовича или обстоятельствах его исчезновения, просим сообщить в следственное управление по телефону 8(8412)63-64-96 или в полицию по номеру 02, сказали в СУ СК по Пензенской области.

Ранее сообщали, что родственники разыскивают 21-летнего парня из Заречного. Данил ушел из дома, 25 марта, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Парень является инсулинозависимым, но не имеет при себе необходимых препаратов.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости