Медперсонал Сердобской больницы приступил к работе в отремонтированных отделениях

Медперсонал Сердобской больницы приступил к работе в отремонтированных отделенияхМинистерство здравоохранения Пензенской области

Обновленный главных корпус Сердобской центральной районной больницы им. А.И. Настина был высоко оценен персоналом больницы и ее пациентами.

На время ремонтных работ медицинский персонал нескольких отделений был размещен в других корпусах больницы, сейчас же он вернулся на прежние позиции и с удовольствием приступил к работе в обновленных кабинетах, палатах и ординаторских. 

Масштабные обновления проводились в помещениях 2 и 4 этажах. Здесь были полностью заменены инженерные коммуникации (линии электро-, водоснабжения, канализация, пожарная сигнализация, вентиляция), а также произведен ремонт кровли, фасада и входных групп. Ремонтные работы стали возможны благодаря программе "Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021-2025" нацпроекта "Здравоохранения". Все работы были выполнены пензенской компанией "Стройсервис-2001", стоимость которых составила более 96 млн рублей.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости