В этапе конкурса красоты победила 22-летняя осужденная из Пензы

В этапе конкурса красоты победила 22-летняя осужденная из Пензыhttps://vk.com/ufsin64saratov

В УФСИН России по Саратовской области в V Всероссийском конкурсе "А ну-ка, девушки!" была выбрана победительница первого этапа.

В этом году шесть участниц в возрасте от 20 до 36 лет боролись за победу. Они представляли Саратов, Энгельс, Вольск и Пензу, демонстрируя свои творческие способности в пяти турах регионального этапа конкурса.
Победу в первом этапе получила двадцатидвухлетняя Анастасия из Пензы, набравшая наибольшее количество баллов. Ее выступление было посвящено бабушке, которая воспитывала ее с семилетнего возраста, и супругу Роману.
Другие участницы также были отмечены призами в различных номинациях. Например, Екатерина из Саратова стала лауреатом второй степени, а Дарья из Саратова стала лауреатом третьей степени. Также были признаны Яна из Энгельса и Евгения из Вольска.
Видеоматериалы о победительнице будут направлены в следующий тур, а итоги финального этапа будут подведены ФСИН России в начале весны в формате видеоконференцсвязи с территориальными органами.
Также было отмечено, что участницы женской колонии города Вольска неоднократно получали высокие оценки в предыдущих конкурсах.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости