«Диджей на коляске» из Пензы стал победителем премии «Мы вместе»

«Диджей на коляске» из Пензы стал победителем премии «Мы вместе» https://xn--e1aglkf7g.xn--b1agazb5ah1e.xn--p1ai/tpost/t5x7hidv91-didzhei-na-kolyaske-nikita-spirin-stal-p

В понедельник, 4 декабря, на Международной выставке-форуме "Россия" прошла церемония награждения премии #МЫВМЕСТЕ, объединившей волонтёров из более чем 40 стран и 89 регионов России. Премия отметила вклад добровольцев, крупных неправительственных организаций, социально ответственного бизнеса, журналистов и блогеров.

На этом мероприятии были объявлены победители специальной номинации "Возможности без границ", признанной за поддержку инициатив людей с инвалидностью, способствующих развитию инклюзивного общества. Лауреатом этой номинации стал Никита Спирин из Пензенской области. Он является инициатором проекта школы диджеинга и выступает в качестве хедлайнера инклюзивных фестивалей живой и электронной музыки под названием "КвартаФест".
Награду вручили чемпион мира и Европы по кикбоксингу Владимир Минеев, председатель Ассоциации студенческих спортивных клубов России, а также известные чемпионки по художественной гимнастике, сёстры-близнецы Дина и Арина Аверины.
Никита Спирин с 2021 года является резидентом арт-поместья "Новые берега". Вместе со своей командой он проводит мастер-классы по диджеингу. Его проект, представленный на молодежных форумах в 2022 году, предполагает создание собственного музыкального лейбла под названием "Диджей на коляске".
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости