Пензенские спортсмены добились высоких результатов на всероссийских соревнованиях по роллер спорту

Пензенские спортсмены добились высоких результатов на всероссийских соревнованиях по роллер спортуМинистерство физической культуры и спорта Пензенской области

В г. Суздале, с 27 по 30 октября, проходили всероссийские соревнования «Suzdal Cup» и первенство федерации роллер спорта России. Спортсмены из Пензы выделились в дисциплинах "фристайл - слалом - скоростной", "трек 100" и "трек 500".

Богдан Хромов стал победителем в дисциплине "фристайл - слалом - скоростной" по итогам всероссийских соревнований. В той же дисциплине Екатерина Васильченко стала серебряным призером. Юлия Вахтерова заняла третье место.

Победителем в прыжках на роликах в высоту стал Дмитрий Дубов. Кирилл Малышев взял лидерство на треках 100 и 500 м, преодолевший короткую дистанцию за 12,7 секунды. Вторые места на обеих дистанциях заняли Дана Киселева, Богдан Хромов и Екатерина Васильченко.

В качестве тренера спортсменов выступил Олег Викулов.