Порадуйте себя красивым бельем к празднику!

Порадуйте себя красивым бельем к празднику!

Сложно придумать для женщины презент более желанный, чем красивое изысканное белье. Нежное кружево, приятная ткань, тонкие бретельки… В День влюбленных и на 8 Марта такой подарок сведет с ума вас обоих.

Огромный выбор нижнего белья в шоуруме KRUZHEVA привлечет вас раз и навсегда. Уверены, что, зайдя сюда всего лишь раз, вы полюбите эту атмосферу, уют и роскошь. А разумные цены – это очень приятный повод заходить сюда снова и снова.

В шоуруме KRUZHEVA  можно приобрести подарочный сертификат на сумму от 500 рублей. А так же, в день рождения и неделю позже действует скидка в размере 20%*.

Хотите подобрать образ, который идеально впишется в атмосферу вашего свидания, или выбрать удобный и практичный комплект на каждый день? И не важно, какой образ вам нужно подобрать! Вы можете быть скромной, нежной, ласковой, дерзкой и безумно сексуальной, вы можете быть любой! Опытные и обладающие прекрасным вкусом продавцы всегда подскажут вам наиболее выигрышный вариант, сориентируют в разнообразии фасонов и производителей.В шоуруме KRUZHEVA в наличии более 300 моделей белья от размера А до F!А также огромный выбор комплектов, халатиков, сорочек, пижам, чулочно-носочных изделий, и многое другое.

Найдите комплект мечты, порадуйте  покупками себя и своего спутника!

Адрес: г. Пенза, ул. Бакунина 78/Плеханова 40 рядом с ТЦ СаниМарт.
Работаем ежедневно с 10.00 до 20.00!

Группа ВКонтакте: vk.com/kruzheva_penza

Instagram:  @kruzheva_penza

*Вы получите 10% скидки при покупке по промокоду: «PROGOROD». (Подробности об условиях скидки узнавайте у консультантов)

...

  • 0

Популярное

Последние новости