Достойная зарплата, отличные условия работы: «Магнит» приглашает водителей

Автотранспортное предприятие розничной сети в Пензе объявляет набор сотрудников

«Магнит» — одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России, лидер по числу торговых точек в стране. Компания насчитывает более 14 000 магазинов разных форматов, расположенных в более чем 2 500 населенных пунктах страны.

«Магнит» — это не только торговые точки, но и собственная логистическая сеть, в которую входят 35 распределительных центров, 34 автотранспортных предприятия (АТП) и автоматизированная система управления запасами. Это позволяет сокращать издержки, оптимизировать внутренние процессы, а значит предоставлять покупателям качественные товары по выгодным ценам.

Автопарк компании — крупнейший не только в России, но и Европе! Он насчитывает около 6 000 грузовых автомобилей: «МАN», «Mercedes». Транспорт осуществляет своевременную доставку товаров в магазины сети. Штат водителей компании впечатляет: он составляет почти 11 тысяч человек, и эта цифра постоянно растет, поскольку розничная сеть расширяет географию своего присутствия. Водители работают по трем направлениям доставки: прямая, транзитная и международная. При этом на высоком уровне ведется работа по профилактике аварийности, охране труда - сотрудники снабжены спецодеждой, средствами индивидуальной защиты.

Автотранспортное предприятие компании в г. Пенза обслуживает более 200 магазинов сети в субъекте: формата «у дома», гипермаркеты, «Магнит Косметик». В АТП трудятся около 300 человек. Почти 230 из них — водители-экспедиторы, которые являются самыми востребованными специалистами.

Работа в «Магните» — это целый спектр преимуществ для персонала. Компания предлагает официальное трудоустройство, достойную оплату труда, полный соцпакет. Заработная плата сотрудников регулярно повышается. Так, последнее увеличение было весной этого года. Кроме того, работники сети могут получать бесплатные путевки в санатории и пансионаты на побережье Краснодарского края для себя и своих близких. В компании действует собственная корпоративная пенсионная программа. Участие в ней позволяет сохранить и приумножить накопительную часть пенсии, а значит обеспечить себе достойное будущее. Лучшие водители регулярно отмечаются государственными наградами, что также дает постоянную прибавку к будущей пенсии.

Мы активно набираем сотрудников в автотранспортное предприятие Пензы. Розничная сеть «Магнит» — динамично развивающаяся компания, поэтому постоянно открываются новые вакансии. В АТП предусмотрено все как для работы, так и для отдыха: душевые комнаты, спутниковое телевидение, своя столовая и медицинский кабинет. Кроме того, мы регулярно организовываем корпоративные мероприятия. Например, конкурс «Водитель-профессинал» с выплатой в 100 000 рублей за первое место. Сотрудники соревнуются в знании ПДД и умении управлять грузовым автомобилем. Все участники получают памятные подарки, а победителей награждают денежными премиями", подчеркивает начальник отдела управления персоналом Евгения Савельева.

Водители-экспедиторы отмечают, что график работы, оплата труда и разнообразные преимущества, предоставляемые компанией, позволяют планировать семейный бюджет.

Рад, что устроился в такую крупную сеть, зарплата помогает содержать семью: у меня жена и двое детей, а удобное расписание рейсов позволяет уделять время своим близким. Во время выполнения маршрута благодаря круглосуточной диспетчерской службе можно всегда получить оперативную и компетентную помощь. Приятно, что ремонт и обслуживание автомобиля осуществляется в специально отведенных зонах, без участия водителя", — рассказывает водитель-экспедитор Андрей Волгин.

На сегодняшний день «Магнит» является крупнейшим частным работодателем в России. Количество персонала превышает 270 000 человек. Работа в компании — это уникальная возможность присоединиться к команде профессионалов, получить уникальный опыт, познакомиться с передовыми технологиями и методами, раскрыть потенциал и реализовать себя.

                                                                    «Магнит» - это:

  •                              прозрачность трудовых отношений, норм и правил;
  •                              достойные условия труда;
  •                              новые технологии работы;
  •                              льготные путевки для себя и членов семьи;
  •                             возможность накопления сбережений в негосударственном пенсионном фонде;
  •                             возможность самообразование и развития, карьерного роста.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости