Студия Эдиты Юкиной: мы дарим миру красоту

Красота, творчество, ответственность, качество, душевность... Если все эти определения вам близки, то вам будет интересно это прочитать.

Ни для кого не секрет, что красота всегда ценится, и все хотят быть красивыми. Хорошие специалисты всегда и везде на вес золота, специалисты в сфере красоты тем более.

Студия Эдиты Юкиной - это не просто место, куда приходят за красотой. Это маленькая команда с большой душой, где к каждому гостю свой подход, будь то невеста, девушка, которая хочет выделяться из толпы, работающий мастер, человек, который хочет научиться делать мир красивее. Студия Эдиты Юкиной - это время, потраченное с пользой, и место, где вы получаете положительные эмоции от атмосферы, общения и результата.

В студии, помимо услуг по созданию свадебных и вечерних образов, есть различные обучающие курсы, такие как: "Визажист", "Макияж для себя", "Базовый курс вечерних и свадебных причёсок", "Курс по моделированию и окрашиванию бровей", индивидуальные занятия, в также различные мастер-классы для уже работающих мастеров. 

Что такое для вас любимая работа? Для нас это то, что мы делаем с удовольствием, настроением, качественно и с любовью. Ведь красота не терпит дилетантства. 

Программа курсов

Базовый курс "Визажист", который проходит в студии Эдиты Юкиной, длится 12 дней. За это время вы научитесь делать дневной и вечерний макияж, освоите такие техники, как Smoky, растушеванная стрелка, голливуд, свадебный и возрастной макияж и макияж для фотосессий.

Занятия начинаются с 30 октября.  Цена: 26 000 рублей. Все необходимые материалы предоставляются.

На курсе "Свадебные и вечерние прически" вы научитесь делать классические и пляжные локоны, низкий/высокий пучок или гладкий пучок из локонов, голливудскую волну, объемный хвост и греческую косу.

Занятия начинаются уже с 15 октября. Цена: 15 000 рублей.

Отзывы о курсах Эдиты Юкиной

Юлия Масленникова: Была на мк Эдиты 28 марта. Мое новое дыхание...мой новый взгляд на профессию. Спасибо, жду снова мк

Ирина Азизова: Спасибо огромное за знания Эдите Юкиной и Наире. Все прошло на высшем уровне! Я была на курсах визажа и МК по прическам, мне все понравилось! Я буду по вам скучать!

Екатерина Воячек: Курсы просто супер, Эдита очень вдохновляет и дальше развиваться и творить красоту... Благодаря курсам научилась правильно делать себе макияж, теперь каждый день выгляжу на 5+. Для меня нет лучше мастера в Пензе,чем Юкина Эдита

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости