Оплата квартиры в рассрочку: новая реальность от «РенКапСтройПенза»

Красивым воплощением мечты может стать Ваша новая квартира в жилом комплексе «Сурская Ривьера»

Квартиры в рассрочку? Беспроцентный период? Да, Вы не ослышались, это реальность от федерального застройщика «РенКапСтройПенза»!

У Вас нет денег, чтобы купить хорошую современную квартиру, а тесниться в старой «однушке» или на «общей кухне» больше не представляется возможным? Красивым воплощением мечты может стать Ваша новая квартира в жилом комплексе «Сурская Ривьера».

Компания-застройщик «РенКапСтройПенза» предлагает рассрочку на квартиры на самых выгодных для Вас условиях. У покупателей появляется прекрасная возможность сэкономить на процентах.

РКС позаботился о том, чтобы покупка квартиры доставляла Вам минимум усилий и максимум позитива. Еще бы, Вы можете пользоваться беспроцентным периодом! Покупка квартиры - вообще процесс довольно сложный, особенно учитывая финансовую составляющую данного вопроса, а здесь такое предложение! Естественно, это выгодно, удобно и комфортно!

Рассрочка представляется застройщиком на 2 года при условии 60% оплаты от суммы квартиры. Полгода Вы пользуетесь беспроцентным периодом, абсолютно ничего не переплачивая, при этом хорошо экономите на процентах!

Квартиры в ЖК «Сурская Ривьера» от федерального застройщика «РенКапСтройПенза» теперь еще доступней, ведь компания заботится о комфорте своих клиентов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости