Город Спутник предлагает предпринимателям перспективные площади для ведения бизнеса

Помещения расположены в жилых домах и в отдельно стоящих зданиях

Город Спутник является не только идеальным местом для комфортной городской жизни, но и перспективной площадкой для ведения предпринимательской деятельности. Население микрорайона растет быстрыми темпами и уже привесило отметку в 26 000 человек.

В настоящий момент открыты продажи коммерческих площадей в строении №52, которое находится на начальном этапе строительства. Одним из преимуществ жилого дома является его выгодное расположение: он находится на пересечении самых оживленных улиц – Светлой и Радужной, где по соседству находятся не только популярные места общественного пользования Города Спутника, но и густонаселенный жилой массив.
 
Для предпринимателей доступны помещения площадью от 160 до 750 квадратных метров, расположенные в каждой из 4 секций на цокольном и первом этажах. Одним из преимуществ реализуемых помещений является их большие размеры благодаря использованию монолитной технологии возведения, а также высокое расположение потолков.
 
"Кроме этого, покупка коммерческих площадей на начальной стадии строительства позволит предпринимателям приобрести помещение по самым привлекательным ценам", - пояснили в отделе продаж строительного холдинга "Термодом".
 
Еще одной привлекательной площадкой для ведения бизнеса является строение №67, расположенное на пересечении улиц Изумрудной и Светлой. Строящийся жилой дом будет сдан уже в январе 2018 года.
В наличии имеется помещение, находящееся на 1 этаже кирпичной секции, общей площадью 700 квадратных метров, которое идеально подойдет как для организации розничной торговли, так и предоставления различного рода услуг населению.
 
Кроме этого, для комфортной работы холдинг "Термодом" предлагает в аренду большой выбор коммерческих площадей, расположенных по всему Спутнику. Доступны помещения от 20 до 300 квадратных метров на цокольных, первых и вторых этажах, а также в отдельных зданиях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости