LABBRA приготовила изысканный сюрприз для любителей стильных сумок

Забудьте про осеннюю непогоду и мрачность с новой яркой коллекцией от известного бренда.

Как известно, ни один уважающий себя бренд не обходит стороной новый осенний сезон. LABBRA - не исключение. Поэтому корреспондент сайта progorod58 отправился в бутик, чтобы познакомиться с новой коллекцией аксессуаров Осень-Зима 2017/18. В ТЦ "Суворовский", в котором и продаются удивительной красоты сумочки, помимо LABBRA представлены и такие известные бренды, как Palio и ELEGANZZA. Но обо всем по порядку.

Чем порадует модниц LABBRA

Итак, тренд этого сезона - кожаные рюкзаки. И пришло время отбросить в сторону стереотипы, что такие модели подходят только под спортивную одежду. Рюкзаки с тиснением под крокодила идеально дополнят как классический, так и стиль Casual.

Впервые LABBRA выпустила коллекцию зимних шапок для тех, кому важно выглядеть привлекательно даже в мороз.

Еще одна модная новинка - вместительные стеганые сумки для бизнес-леди, которые отличаются не только своей изящностью, но и практичностью.

"Искушение" от ELEGANZZA

Осенне-зимняя коллекция "Искушение" от бренда ELEGANZZA отличается кокетливостью и соблазнительностью. Творческий директор Клаудио Бьязи создал коллекцию сумок с использованием рюш, имитации вышивки и тиснения под рептилию. Как раз то, что нужно для дополнения осеннего образа.

Palio– неизменная классика по доступной цене, всегда найдут своего покупателя!

...

  • 0

Популярное

Последние новости