Хорошая квартира ждать не будет!

Шикарная квартира в ЖК "Сурская Ривьера" с евроремонтом класса комфорт плюс

Акция "Квартира за 1.300.000 рублей" от федерального застройщика «РенКапСтройПенза»! Шикарная квартира с евроремонтом класса комфорт плюс ждать не будет!

Компания «РенКапСтройПенза» работает для того, чтобы Ваша жизнь в жилом комплексе «Сурская Ривьера» была максимально комфортной и счастливой. Поэтому квартиры такие удобные, комфортные, с качественным современным стильным евроремонтом класса «комфорт плюс». Вы не будете переживать о том, что впереди еще месяцы ремонта. Ведь приобретенная квартира уже ждет, когда Вы заселитесь. Дорогие качественные обои на стенах, стильная плитка в ванной и туалете, ламинат – «квартира под ключ», заезжай и живи! РенКапСтройПенза дает гарантию на ремонт. Также у Вас не будет болеть голова о том, как приобрести жилье, если не хватает средств. Ведь застройщик позаботился и об этом. У компании всегда актуальные акции, по которым можно выгодно приобрести жилье. «РенКапСтройПенза» активно сотрудничает с банками-партнерами, которые предлагают самые выгодные условия по ипотеке. Одна из таких акций – «Квартира за 1300000 рублей». Это действительно выгодное предложение, ведь РКС создает все условия для того чтобы Ваши мечты исполнялись.

Надежный застройщик выполняет свои обещания точно в срок. Четыре новостройки уже сданы и горделиво возвышаются над городом. И совсем скоро, к декабрю 2017 года еще одна высотка примет счастливых новоселов, отделочные работы уже подходят к концу.

Федеральный застройщик «РенКапСтройПенза» опережает Ваши желания и ждет Вас в дружную счастливую семью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости