Пять секретов веселого дня рождения

Как организовать праздник, чтобы ребенок был в восторге и вспоминал о нем целый год?

Секреты раскрывают сотрудники «Бухты приключений» - игровой площадки для детей от года до десяти.

1. Выбрать место праздника

Место для проведения дня рождения нужно выбирать, учитывая возраст ребенка, его предпочтения, количество гостей. Например, в "Бухте приключений"  развлечение себе с легкостью найдут дети в возрасте от 1 до 10 лет. Это оптимальный вариант и для компании друзей-одноклассников, и для сбора большой семьи.

2. Позаботиться о гостях

Все мы, когда принимаем гостей, стараемся позаботиться о всех вместе и о каждом в отдельности, продумать каждую мелочь. «Бухта приключений» поможет в оформлении зала украшениями, подобрать аниматора в зависимости от необходимого образа и программы, организовать фотозону. Угощение для гостей вы можете принести с собой.
Для маленьких посетителей можно организовать детский стол или «кэнди-бар». На время проведения праздника можно арендовать зал. Оплата почасовая и не зависит от числа гостей.

3.Подобрать сценарий

В «Бухте приключений» работают аниматоры – профессионалы своего дела. Образов и сценариев очень много, можно подобрать на любой вкус. Сценарии можно корректировать с учетом ваших желаний и предпочтений вашего ребенка. Можно, например, представить, что именинник со своими гостями попали на пиратский корабль и отправляются на поиски сокровищ. Или организовали щенячий патруль — смелый, умелый, который с блеском справляется со всеми трудностями. Или стали принцессами и принцами на балу у Феи...

4. Добавить сюрпризов

Дети обожают подарки, яркие зрелища, спецэффекты. Незабываемую кульминацию праздника поможет создать "Бухта приключений". Хотите добавить хорошего настроения всем участникам детского праздника? Тогда шар-сюрприз с конфетками и шариками внутри как раз для вас. А чтобы получить взрый восторга, можно заказать пиньяту - большую игрушку из папье-маше, набитую сладостями.

 

       Хочу сказать огромнейшее спасибо вам!!! Наш праздник прошел на ура, и это благодаря вам! Детки все в восторге, взрослые довольны. Очень мило и уютно у вас в бухте. Классная игровая площадка. Огромнейший плюс, что можно арендовать только для своей компании". Татьяна Грошова

5. Подумать о взрослых.

Пока дети играют на площадке на виду родителей, взрослые могут расслабиться, спокойно пообщаться с другими гостями и приятно провести время в теплой компании за угощениями. Либо родители могут принять активное участие в детском празднике: погрузиться в беззаботное детство – это так весело! В «Бухте приключений» взрослые могут играть вместе со своими детьми в игры, интересные всем. Развивайтесь, общайтесь, узнавайте своих детей – это так здорово!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости