В Городе Спутнике состоялся концерт клуба любителей танца "Возрождение"

На Фонтанной площади Города Спутника состоялся концерт клуба любителей танца "Возрождение".
Коллектив под руководством хореографа Анатолия Поповича продемонстрировал зрителям владение различными видами танцев. В репертуаре исполнителей ча-ча-ча, джайв, московская и даже французская кадриль.

"Возрождение" - очень интересный клуб, возраст участников которого более пятидесяти лет. Удивительно то, что эти люди такие позитивные, такие бодрые духом. Я думаю, что все зрители смогли убедиться в этом», - отметила Ирина Степанова – дочь одной из участниц коллектива и по совместительству ведущая концертов клуба.

Как отмечают сами артисты, увлечение танцами для них начиналось с обычного любопытства, которые с течением времени переросло в желание давать людям радость и покорять новые вершины.
Коллектив клуба любителей танца ежегодно участвует в различных конкурсах, а его участники занимают призовые места. В прошлом году пензенский дуэт «Возрождения» оказался на высшей ступени пьедестала в рамках конкурса танцоров от 45 лет и старше, который прошел во Дворце ветеранов Самары.
Гости также поделились своим мнением о Городе Спутнике. Участники коллектива отметили, что микрорайон оставил у них только приятные впечатления. Пляж, фонтанный комплекс, набережная – все это вызвало восторг гостей.

 

Чтобы не пропустить самые яркие события Города Спутника, следите за афишей на официальном сайте микрорайона penza-sputnik.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости