Хотите сделать мероприятие незабываемым?

Ресторанами и караоке уже никого не удивишь. Хочется показать свою оригинальность и сделать так, чтобы ваш праздник стал необычным? Мы знаем, что посоветовать.

Итак, у вас намечается праздник. Это может быть корпоратив, арт-девичник, День рождения или просто семейные посиделки. Уже приготовили несколько салатов или выбрали, куда пойдете? Отлично! А теперь подумайте о том, как организовать досуг своих гостей.

Отличным вариантом для самых творческих будет мастер-класс от хобби-студии "Клевер".

Варианты мастер-классов для вас

Совместные занятия творчеством объединяют. Мастера из хобби-студии "Клевер" приедут на ваше мероприятия и сделают его незабываемым.

Так, отличным вариантом такового может стать "Роспись футболок", панно в технике стринг-арт, декупаж различных предметов, шитье мягких игрушек, скрапбукинг или валяние.

Также хобби-студия "Клевер" проводит мастер-классы в различного рода организациях с целью привлечения клиентов. Если вы хотите пиар торгового центра, кафе или ресторана - обращайтесь!

Увлекательные мастер-классы можно провести не только на празднике для взрослых, но и на детском мероприятии. Так, творческие малыши смогут создать интерьерные подвески, коробочки для конфет или закладки для книг, заняться росписью контуров и гипсовых фигурок. Но как показывает опыт, особое удовольствие дети получают от стринг-арт панно и валяния шерстяного мыла.

Длительность мастер-класса - от 30 до 90 минут.

На какой праздник организовать мастер-класс

Вы сможете пригласить специалистов хобби-студии "Клевер", если у вас:

  • День рождения ребенка. Мастер-классы очень веселые и увлекательные. Дети с удовольствием занимаются творчеством.
  • Школьный праздник. Учителям не нужно думать, чем занять своих "подопечных".
  • Родительский день в лагере, открытие/закрытие смены.
  • Тимбилдинг. Совместные занятия творчеством раскрывают людей с новой стороны. Это значит, что коллеги смогут лучше узнать друг друга.
  • Корпоратив.
  • Family day. Чтобы ваши родственники оставили воспоминания об этом дне навсегда!
  • Рекламная кампания. Мастер-класс станет отличной рекламой вашего заведения и создаст позитивное представление о вас и компании в целом.
  • Все календарные праздники, будь то 8 Марта, 23 февраля, Новый год!
  • Любой праздник, который может стать оригинальным и запоминающимся!

Цена - от 1500 рублей за группу. Группа - от 5 человек.

Творите и мастерите вместе с хобби-студией "Клевер"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости