Дарим бесплатные юридические консультации малому бизнесу!

Приходите за помощью

Вы создали свой бизнес, но не ожидали, сколько проблем вас ждет? Такое случается часто. О трудностях малого бизнеса в России и о том, кто может помочь предпринимателям, мы поговорили с юристом Александром Пчелинцевым. До конца года он и его коллеги бесплатно консультируют частных предпринимателей. 

- Малый бизнес в России - это явление, набирающее все большие обороты, - говорит Александр. - Если еще 10 лет назад открытие своего дела было сложным и серьезным шагом, порой изменяющим всю жизнь, то в наши дни индивидуальные предприятия и общества с ограниченной ответственностью появляются ежедневно и в больших количествах. Мы не беремся судить о причинах и следствиях таких явлений. Мы хотим лишь отметить, что открытие даже самого успешного дела - это только начало. К сожалению, часто, становятся предпринимателем, человек не осознает, что его ждет. Хотя ИП очень близок к статусу физического лица, одного лишь "дружеского рукопожатия" и "честного слова" недостаточно.

Следует отметить, что погружаясь в отличные перспективы и справляясь с текущими сложностями, присущими любому бизнесу, многие, не только начинающие, но и предприниматели со стажем не успевают уделять достаточно времени "пустым формальностям" и правовой безопасности своего бизнеса. Одноко, все мы помним, что "успех кроется в мелочах". Согласитесь, что важно не только подписать Самый Выгодный Договор, но и быть обоснованно уверенным в том, что он действительно таковой. Что в путанных формулировках и "мелком шрифте" не скрывается роковоя (казнить нельзя помиловать) запятая.

Вот почему "Юридическая Практика" продлевает "месяц малого бизнеса"! До конца года я и мои коллеги будем бесплатно консультировать индивидуальных предпринимателей и руководителей обществ с ограниченной ответственностью. Мы поможем вам разобраться со всеми юридическими трудностями и обезопасить свой бизнес. Обращайтесь к нам. Сотрудничество - залог процветания!

...

  • 0

Популярное

Последние новости