В Городе Спутнике пройдет фестиваль красок Холи

13 августа в 15.00 на Фонтанной площади Города Спутника пройдет очередной Фестиваль красок Холи. 
Предыдущее мероприятие, прошедшее в Спутнике в конце июля, вызвало большой интерес жителей и гостей микрорайона - сотни участников праздника стали свидетелями яркого и зрелищного шоу. Для тех, кому еще не приходилось участвовать в такого рода мероприятиях, это отличная возможность успеть насладиться палитрой ярких красок и эмоций в преддверии уходящего лета.
Как сообщили в пресс-центре строительного холдинга «Термодом», после окончания основной части фестиваля организаторами запланирована дискотека под открытым небом.
Кроме этого, в этот же день жители и гости микрорайона смогут посетить соревнования по пляжному регби и волейболу. 
Однако это не единственная возможность для жителей и гостей Города Спутника отдохнуть в предстоящие выходные. На набережной каждую неделю проходит целый ряд оригинальных мероприятий с конкурсами и подарками. Для юных спутниковцев проводятся детские праздники с участием аниматоров. 
Отдыхающим доступна аренда велосипедов, гироскутеров, роликовых коньков. С июля в Спутнике начал свою работу парк аттракционов, который включает в себя самое высокое в области колесо обозрения и «Дом вверх дном». Помимо аттракционов у жителей и гостей микрорайона есть возможность насладиться живописной набережной и прогуляться по тропе здоровья «Ритм». Каждую субботу по вечерам на набережной проходит завораживающее светомузыкальное шоу «Поющие фонтаны»!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости