В Городе Спутнике прошел благотворительный фестиваль

Праздник для детей состоялся на Фонтанной площади

В минувшую субботу на Фонтанной площади Города Спутника благотворительный фонд «Дарья» провел фестиваль, направленный на сбор средств в поддержку лечебно-оздоровительного курса «Вместе ради детей». В рамках мероприятия была организована концертная программа, в рамках которой выступили артисты, музыкальные и танцевальные коллективы, организованы площадки аквагрима и мехенди. Специально для детей работали площадка по росписи гипсовых магнитов, изготовлению именных фенечек, был проведен розыгрыш призов. Желающие поддержать проект «Вместе ради детей» смогли приобрести «благотворительные сласти» на специально организованном столе, а также оказать посильную помощь в ящики для пожертвований.
В перерыве мероприятие украсило выступление клуба любителей танца «Возрождение». Коллектив под руководством хореографа Анатолия Поповича на профессиональном уровне показали жителям и гостям Города Спутника владение различными видами танцев.
Как отметили участники фестиваля, организация таких благотворительных дней помогает многим детям в лечении и привлекает внимание общества к проблемам сохранения их здоровья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости