В Городе Спутнике продлили акцию «Жаркие цены»

Обзавестись собственным жильем в последний месяц лета можно по привлекательной цене – всего от 35 000 рублей за квадратный метр уже в сданном доме!

Летний сезон в самом разгаре, и строительный холдинг «Термодом» продолжает удивлять жителей нашего региона новыми возможностями покупки квартир в Городе Спутнике. В рамках акции «Жаркие цены» обзавестись собственным жильем в последний месяц лета можно по привлекательной цене – всего от 35 000 рублей за квадратный метр уже в сданном доме!
 
В акции участвуют ограниченное количество квартир, цены на которые начинаются от 945 350 рублей. Список акционных предложений зафиксирован в условиях проведения акции «Жаркие цены» и действуют на ряд квартир в сданных домах.
 
Например, приобрести квартиру можно в строении №64 (ул. Фонтанная, 11) - современном четырехсекционном доме, который находится всего в квартале от набережной. Рядом с ним расположилась школа Города Спутника, а в непосредственной близости - все ключевые объекты инфраструктуры. В случае недостатка средств квартиру можно приобрести в ипотеку — всего от 7,5%.
 
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости