Город Спутник открывает новые возможности для семейного отдыха

В Городе Спутнике наблюдается небывалый подъем рождаемости

Пока во всем мире ищут ответ на вопрос, каким образом поднять демографию, в Городе Спутнике уже сейчас наблюдается небывалый подъем рождаемости. Рецепт прост – у человека должна быть уверенность в завтрашнем дне и решен квартирный вопрос. 
Таких примеров в Городе Спутнике великое множество. Понять это можно, оказавшись на набережной микрорайона, ведь именно здесь каждый день можно увидеть сотни улыбок счастливый детей и их родителей. 


Лето – самый выгодный момент решения жилищного вопроса, ведь именно в это время можно приобрести квартиру в Спутнике с бОльшой выгодой для семейного бюджета. Этим летом клиентов строительного холдинга «Термодом» ждут особые условия на покупку квартир в Городе Спутнике – цены снижены на студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. 
Как показывает практика, в Городе Спутнике комфортно не только жить, но и отдыхать. В микрорайоне делается все для комфортного досуга людей. Год от года парк развлечений Спутника растет: в июле начали свою работу самое большое в регионе колесо обозрения и «Дом наоборот». 
В этом году Городу Спутнику исполнилось десять лет. За этот короткий срок усилиями строителей получилось до неузнаваемости изменить реальность, построив все необходимое для комфортной, активной и счастливой жизни.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости