В Городе Спутнике состоится концерт в честь автопробега «Берлин — Москва»

Строительный холдинг «Термодом» выступил в качестве партнера проекта.

В субботу, 5 августа, в 17:00 на Фонтанной площади Спутника пройдет концерт, посвященный международному автопробегу «Берлин-Москва». Строительный холдинг «Термодом» выступил в качестве партнера проекта.
Автопробег Дружбы впервые состоялся в 2016 году и стал сугубо общественной инициативой. Целью мероприятия является развитие международного взаимопонимания и стремление к дружбе и миру между народами. В этом году участниками автопробега стали сотни жителей Германии. С 23 июля по 13 августа автомобилисты планируют преодолеть более 40 000 километров и посетить десяток российских городов, в том числе и наш регион в период с 4 по 6 августа.
Пензу и Город Спутник посетят около ста человек, большая часть из которых – граждане Германии. Участники мероприятия преодолевают тысячи километров на легковых автомобилях, домах на колесах, мотоциклах и автобусах.
В эти дни гостей и жителей нашего региона ждёт насыщенная программа, включающая в себя экскурсию в Государственный Лермонтовский музей-заповедник «Тарханы», посещение музея живой воды «Кувака», мастер-класс по плаванию известного немецкого триатлониста Марко Хенрикса в ДВС «Дельфин» и концерт на фонтанной площади Города Спутника, в рамках которого запланирован спортивно-развлекательный флэш-моб.
Как отметил в пресс-службе Города Спутника, дружеская атмосфера, приветливые лица, тёплые встречи и новые знакомства станут непременным атрибутом предстоящего мероприятия.
 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости