Куда пойти учиться на водительские права?

Разумеется, в старейшее заведение нашего города автошколу ДОСААФ, которая находится на улице Коммунистической.

Автошкола ДОСААФ России - ведущая автошкола нашего города. И это не просто слова. У нас предоставляется полный комплекс услуг по подготовке водителей.

Наши преимущества:

Высокий уровень преподавательского состава.

Все наши специалисты имеют опыт работы с будущими водителями от 10 лет. Это значит, что мы сможем найти подход и научить управлять транспортным средством абсолютно любого.

Удобные автомобили.

Мы тщательно следим за автомобилями, на которых наши студенты проходят практику вождения. Ведь действительно важно, чтобы с первых занятий будущие автолюбители чувствовали себя комфортно за рулем.

Расположение практически в центре города.

Мы находимся по адресу: ул. Коммунистическая, 30. Добраться до нас проще простого из любой точки города.

Предоставляем льготы, акции и скидки.

Мы постоянно проводим акции для наших учеников. К примеру, если вы уже получили первые права в автошколе ДОСААФ, то у вас есть возможность отучиться на другую категорию со скидкой. Также именно сейчас действует акция "Жаркое лето", в рамках которой обучение стоит от 8000 рублей (без практической части).

А еще у нас действует специальное предложение для мамочек!

Дарим подарки.

Каждому студенту, проходящему практику в автошколе ДОСААФ, мы дарим ДВА занятия по экстримальному вождению, так необходимому в современных условиях.

Также каждому подавшему заявку на обучение мы дарим ЧАС с инструктором на площадке!

Занятия на машине клиента.

Чтобы нашим ученикам было проще адаптироваться к своему автомобилю, мы проводим часть занятий не в нашем, а ВАШЕМ транспорте. Так уже после окончания автошколы вы сможете с легкостью ездить самостоятельно.

Клуб "Автоледи".

Мы понимаем, что женская аудитория требует особого подхода, поэтому все наши специалисты освоили женскую психологию, чтобы занятия были максимально эффективны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости