Где отдохнуть всей семьей в Пензе?

Отдых в кругу семьи — всегда важно и нужно для всех. В Пензе в торговом центре «Берлин» с февраля работает пиццерия «Дори Пицца». Сюда можно приходить всей семьей. Уютная атмосфера, большая детская зона, внимательные сотрудники и, главное, вкусная еда делают «Дори Пиццу» популярной и любимой пензенцами.

Конечно, в первую очередь пиццерия привлекает своим меню. Компания постоянно развивается, экспериментирует с ингредиентами и начинками. Каждый 2-3 месяца в меню появляется новый продукт. Сегодя в меню представлено 12 видов пиццы собственного производства. Все блюда в меню готовятся только после заказа, поэтому гости получают всегда свежую и вкусную продукцию. Тесто не замораживается, а это значит, что вкус не искажается. Кроме пиццы заведение предлагает своим гостям бургеры. Сочные котлеты готовятся поварами здесь же, а не используется готовый полуфабрикат. «Дори Пицца» - это рестораны быстрого приготовления. Никаких заготовок здесь не используют. Все продукты проходят проверку на свежесть. Это выгодно отличает пиццерию и делает ее кухню по-настоящему вкусной. Сюда хочется возвращаться снова и снова.

Для тех, кто любит посидеть с пиццей дома, у телевизора, есть доставка. Она действует по Арбеково, вплоть до улицы Карпинского (до Памятника Победы). Подробно о зонах доставки можно узнать на сайте dorypizza.ru. Это позволяет компании довозить до своих клиентов только свежую и горячую продукцию. От 399 рублей действует бесплатная доставка.

Но «Дори Пицца» популярна у посетителей не только из-за хорошей еды, но и благодаря зоне отдыха. Дети с удовольствием проводят время в просторной игровой зоне. Таким местом могут похвастаться далеко не все заведения Пензы. Родители в это время могут насладиться едой и напитками за просмотром видеоклипов, спортивных трансляций и даже показом фильмов. Именно это внимание к деталям, и к посетителям разного возраста делает «Дори Пиццу» настоящим семейным заведением. Сюда приятно прийти вечером с детьми или провести в пиццерии выходной день.

Ну, и, конечно, здесь можно интересно отметить день рождения и другие праздники. Просторный зал, красочная атмосфера, вкусная еда - все располагает к хорошему отдыху. Приятным бонусом станет то, что пиццерия дает возможность отметить праздник по системе все включено. Вас ждут аниматоры, меню. Кстати, можно заказать и торты. Пиццерия работает с производителями сладостей и готова организовать доставку торт на ваш праздник, устроенный у них.

Компании очень важно мнения посетителей. Все клиентов пожелания по интерьеру и меню учитываются. Это позволяет пиццерии не стоять на месте. Она с каждым днем становится лучше и ближе для каждого горожанина.

Если хотите хорошо провести вечер с друзьями, развлечь ребенка в выходной день, весело отметить день рождения, приходите в «Дори пицца». Пиццерия ждет вас в гости!

В «Дори Пицца» всегда проводятся акции для посетителей. Одна из самых популярных - «Добрый вечер». С понедельника по четверг с 9 до 11 вечера на всю пиццу действует скидка 50 процентов.

В июле при заказе на 689 рублей — любая пицца на ваш выбор в подарок. Подробнее о проходящих в пиццерии акциях можно узнать на сайте dorypizza.ru или в группе "ВКонтакте". Здесь же можно найти и полное меню.

Приходите в «Дори пицца» всей семьей! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости